Мужчины, ЛЮБИТЕ своих девушек! Когда утром заспанная она смотрит на тебя из-под одеяла одним глазом, когда с утра пересахарила овсянку или спалила яичницу, когда лезет со своим «я все знаю», а выходит все равно так, как ты говорил. Когда ты жалуешься: «Друг, мы задержимся, моя принцесса на каблуках быстро ходить не может». Когда она кидает косые взгляды на пришедшую тебе смс…

Миси Магомедова

ЛЮБИ ее, когда она выспрашивает имена первой, второй, 35-й твоей любви, когда сама, боясь, задает провокационные вопросы, когда обижается и сидит в углу колючим ежиком. Когда в твоем ящике с бельем появляются ее одежда, косметика, книги. И волосы разбросаны по всей квартире.

Когда не успел подумать, а она уже все сделала. Когда она безумно, как больная, истерит и ее сердце раскалывается от боли и любви. Когда, стоит тебе встать с кровати, она тут же проснулась оттого, что ты не рядом. Когда греет холодные руки у тебя под футболкой. Когда ты обливаешь ее водой на кухне и вы умираете от хохота. Когда она убирает в твоей квартире лучше, чем у себя дома. Когда у нее в мобильном вся ваша переписка и она перечитывает твои ласковые смс…

ЛЮБИ, когда она хочет научиться готовить, как твоя мама, когда она считает запах твоего тела самым вкусным, когда лезет с «обнимашками-целовашками», которые ты тайно любишь. Когда она рядом с тобой теряет всю стервозность и жесткость и превращается в маленькую девочку. Когда она помнит дни рождения всех твоих родственников…

ЛЮБИ ее, дыши ею, думай о ней, ведь только от твоей ЛЮБВИ она будет с каждым днем все лучше и лучше… И только для тебя!!!