Вот уже месяц каждый день вижу непонятное многоэтажное сооружение на перекрестке улиц Гаджиева и Акушинского. На углу, до русского кладбища, где в амировские времена красовался вполне приличный лозунг с афоризмом экс-мэра (типа «Махачкале – чистоту и порядок!»), теперь возвышается что-то явное незаконное. Когда около этого здания будут парковать авто, наступит полный «ахир заман» для Махачкалы! Куда смотрят власти города и УГИБДД по РД?

Патюля

 

Убили Кебекова, и кто-то займет его место. Выходит, что с системой и причинами, порождающими ее, никто не борется и не знает, что с этим делать! Сегодня подросло новое поколение молодежи, которое активно вербуется. И никто с этим ничего не поделает. Дагестан на пороге больших потрясений…

8960008…

 

Вот вы Путина аккуратно так критикуете, но Путин просто остановил расползание и распад страны, который произошел бы. Без него Кавказ был бы чем-то вроде Сомали. Без России Дагестан не будет таким, как Эмираты. Дагестан будет таким, как Йемен или Афганистан.

Справедливый

 

А между тем цены на недвижимость продолжают расти. Когда спекулянты взвинчивают цены, они не догадываться, что круг покупателей становится все меньше?

Пенелопа

 

Когда у граждан города отбирали право на всеобщие выборы, эти люди не задумывались о том, что людям уже станет окончательно наплевать на город, который у них украли? А парламентарии, которые этот закон одобрили, всем составом показали, как они относятся к своему народу – как к безмозглой скотине…(((

8929535…

 

Сокращение штатов в бюджетных организациях и помощь Крыму – как это все увязывается в рамках одного информационного пространства? Интересно, наши старики, каждый раз заходя в аптеку и сталкиваясь с тем, что лекарства снова подорожали, связывают это с воссоединением Крыма?

8963423…

 

У моего трехмесячного ребенка обнаружили межпозвоночную грыжу. Я врагу не пожелаю проходить через тот ад, через который проходят такие родители, что и я. Такого пылесоса для опустошения родительских карманов, как дагестанское здравоохранение, и придумать невозможно. Зачем нам Украина?! Зачем нам чужие страны? Давайте хоть как-то облегчим жизнь тех, кто нуждается в этом в нашей стране.

Отец

 

Если вам не нравится наша молодежь, посмотрите на себя – это вы их такими сделали. Ваша лживость и лицемерие, ваши показная религиозность и пренебрежительное отношение к человеческой жизни сделали их такими, какими мы их видим. Они от нас, таких правильных, убегают – кто в лес, кто в Москву, кто в Россию. Вам у них прощения нужно просить за ту страну, которую вы им передали, а не ругать их…

8988663…

 

Мы любили Советский Союз за многое. И в первую очередь – за стабильность, которую он нам предлагал. Мы все были одинаково бедными, никто никому не завидовал, но мы могли добиться справедливости. А сейчас есть только видимость. Сегодня, если вы не можете напугать человека, вы не добьетесь справедливого решения.

Философ

 

Как-то давно у нас не менялось правительство! Устал от вас Рамазан Гаджимурадович. Вот отпразднуем 9 Мая – и живите так, как хотите!)))

Сирена