118047219523

Магомед Сулейманов представил работникам администрации советского района нового руководителя.
Сегодня и.о. главы администрации Махачкалы представил коллективу администрации советского района Махачкалы нового руководителя Завурбека Вагидова. До последнего времени он должность заместителя президента Росохотрыболовсоюза по ЮФО и СКФО.
Его предшественник Махмуд Амиралиев перешел на новое место работы.
Представляя нового главу администрации Советского района, и.о. мэра отметил что, работая на разных должностях, Завурбек Вагидов отличился своими профессиональными и человеческими качествами и имеет за плечами большой опыт работы в управленческой деятельности: «Работать главой администрации района – это сложный и кропотливый труд. Ежедневно накапливается множество вопросов и проблем. Вам предстоит нелегкий путь, ведь работать со мной не просто, нужно привыкнуть к моему темпу работы и требованиям. Ваша кандидатура согласована и одобрена главой РД Рамазаном Абдулатиповым», — сказал Сулейманов. 
Со своей стороны, Вагидов поблагодарил главу города за оказанное доверие и заверил, что вместе с коллективом администрации приложит все усилия для плодотворной работы.