86192416248

В Доме Дружбы в Махачкале состоялось внеочередное совместное заседание Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан и Оперативного штаба в РД,  сообщает  пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.
На совещании подвели итоги работы Антитеррористической комиссии в Республике Дагестан в первом полугодии 2015 года и обсудили организацию противодействия идеологии терроризма в Унцукульском районе. Также подняли тему о принимаемых мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения празднования 2000-летия основания г. Дербента.
В мероприятии приняли участие заместитель директора ФСБ России – руководитель аппарата Национального антитеррористического комитета (заместитель председателя НАК) Евгений Сысоев, полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Сергей Меликов, глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов, Председатель Правительства РД Абдусамад Гамидов, а также,  руководители силовых структур республики и республиканских министерств и ведомств.