10810439516

Вечером 25 июля в Кизилюрте в результате столкновения мотоцикла с внедорожником «Toyota Land Cruiser» погибли три человека.

Магомед Магомедов

Как сообщает пресс-служба МВД по республике, «авария произошла на пр. И. Шамиля в Кизилюрте. 21-летний мотоциклист допустил столкновение с джипом «Toyota Land Cruiser 200». В результате ДТП от полученных травм на месте аварии скончались сам мотоциклист, его 18-летний пассажир и 53-летний водитель внедорожника».

В этот же день на 376-м километре федеральной автодороги «Астрахань – Махачкала» рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Махачкала – Москва», столкнулся с легковым автомобилем «ВАЗ-21104». В результате ДТП погиб водитель «ВАЗ-21104», сообщает пресс-служба республиканского МВД. В ведомстве уточняют, что водитель легковушки не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом. Он получил различные телесные повреждения. Его доставили в Центральную районную больницу села Бабаюрт, но в больнице мужчина скончался.

Днем ранее, утром 24 июля, на автодороге «Хасавюрт – Новолак» в результате столкновения автомобилей «Мерседес-Бенц S500» и «ВАЗ-2109» один человек погиб и семеро пострадали. В сообщение МВД по Дагестану уточняется, что за рулем жигулей был 32-летний сотрудник полиции, находящийся в отпуске.