Основная причина неплатежей в фонд капремонта – люди узнали, что ПОЛНОЕ содержание всего аппарата этого фонда осуществляется из НАШИХ ВЗНОСОВ! А только на бумагу уходят бешеные деньги, про бешеную зарплату даже думать не хочется. С такими расходами НАМ КАПРЕМОНТ в ближайшие 50 лет не светит! Люди не так тупы, как хотелось бы кое-кому!

8963375…

 

Хватит издеваться над людьми – включите отопление: в квартирах холодно и сыро. У себя в домах, которые проинспектировал главный архитектор, можете включить отопление с 15 ноября.

8928298…

 

И снова о наболевшем! Когда наш город станет чище?! Везде кучи мусора, пустые бутылки, дворы и улицы нормально не убирают. Неужели люди не могут не гадить в своем родном городе?! Все утопает в грязи и пыли, да и памятник Махачу Дахадаеву пора бы уже отреставрировать. ГОРОЖАНЕ, давайте сделаем свой город чище, перестанем мусорить.

963794…

 

Премия «Человек года» – вот это пример того, как можно изуродовать даже самую хорошую идею, напихав туда своих друзей и знакомых. А что ещё ждать от Серафима Серафимова…

Горожанин

 

То, что в рядах МВД началось очищение на самом деле, мы увидели по случаю, произошедшему в Советском РОВД. Это очень смелый шаг для руководства МВД – предать этот случай огласке. Удивительно, как этот человек продержался в этом ведомстве столько времени.

8906446…

 

Зачем тратить деньги на эту безногую футбольную команду «Анжи», когда от них одно расстройство. Это не команда. Это клуб мальчиков для битья. Это наказание Дагестану за то, что вместо строительства школ, детских садов, больниц на ленивых бездельников тратятся огромные деньги.

8925055…

 

Если не хотите превращения вашей страны в бесконечно воюющую территорию, держите клерикалов и прочих религиозников подальше от государства. Иначе у нас будет ещё более жесткая версия ИГИЛа. Насколько это от нас близко, мы все хорошо знаем.

8988457…

 

Когда в городе заасфальтируют дороги? Невозможно ездить: маршрутки подпрыгивают, как будто ты едешь на осле. Сколько можно латать, неужели нельзя нормально проложить асфальт и привести в порядок тротуары, установить побольше мусорных баков и урн и сделать наш город красивее!

8964022…

 

ФК «Анжи» никак не может выбраться из той турнирной ямы, в которую угодил с самого начала сезона. Вот теперь и «Зенит» на правах чемпиона забивает нам пять мячей. Когда же команда, наконец, проведет «сухой» для своих ворот матч? Ждем с нетерпеньем этого события в домашнем матче с «Рубином». А также ждем в этой встрече первой домашней победы своей любимой команды!

Болельщик со стажем

 

Вот вы, Заур, всё агитируете за демократию, а посмотрите, к чему она привела в Буйнакске! Народ избрал охранников, безработных, и спортсмены там смотрятся как интеллектуалы. Или в Буйнакске больше некого было выбрать? Наш народ не понимает, что такое демократия, закон, права и свободы. Рано нам еще жить так, как в Европе.

Лодочник