Все правильно! Раньше приходил в «родное» ЖЭУ, платил за ВСЕ УСЛУГИ в ОДНУ КАССУ и шел дальше. А сейчас?! Мотаешься по ВСЕМУ городу и везде доказываешь, что ты добросовестный плательщик, а ВСЯ инфа, между прочим, должна быть в их программах. Дебилизм чистой воды и издевательство над жильцами-дураками, исправно платящими даже за то, чего нет и в помине, например техобслуживание!

8989867…

 

Спасибо Алибеку Алиеву за то, что обратил внимание на безобразия, которые творились в доме-интернате «Забота». В его лице мы видим искренние намерения главы республики по очищению Дагестана. Как жаль, что назначенцев Абдулатипова, которые делают свою работу так же, как Алибек Алиев, не очень много.

Архитектор Мендисабаль

 

Уважаемые руководители нашей страны! Как вы себе представляете рост цен на продукты питания, ЖКХ и т. д. при минимальных пенсиях, зарплатах и самых маленьких детских пособиях? Помогите, пожалуйста, НАРОДУ!

Махачкалинец

 

Только подумал, что скандал с мельдонием миновал наших спортсменов, как глава ФСБР Михаил Мамиашвили сообщил о том, что наши борцы тоже под подозрением. Да что это за напасть такая! Неужели никого не предупредили о том, что этот препарат под запретом.

8937689…

 

Репутация руководителя зависит в первую очередь от тех, кто работает в его команде, кого он назначил на должности. Они несут совместную ответственность за происходящее. Это нужно понимать главе республики. Особенно в случае с РГВК.

8926535…

 

Глядя на то, как депутаты Государственной Думы дают советы по поводу теракта в Брюсселе, так и хочется сказать: «Наведите порядок сначала в своей стране!» У нас терактов было в разы больше, чем у них, но толерантностью даже и не пахнет. Может, не в ней дело?

8903678…

 

Амирова нет, но дело его живёт! Зелёные зоны уничтожаются с остервенением, которого в наши кризисные времена никто не ожидал. Маалистрой не дремлет! Везде, где есть клочок земли, будет строительство. Никто их не остановит.

Ассистент

 

Оказывается, у нас занижены тарифы на ЖКХ?! И это притом, что одним росчерком пера в Амиров 1998 году, при создании ГЕРЦа, ВСЕ ТАРИФЫ ЖКХ ПОВЫСИЛ В 2 РАЗА! Без обоснований, без вопросов контролирующих органов! А ведь все повышения идут уже с цен 1998 года. Только электроэнергия подорожала в 40 раз. Но ворюг от ЖКХ ничего, кроме личной корысти, не волнует. И не надо петь про ремонты сетей – мы не идиоты, всё видим!!!

8989867…

 

Заур Газиев, большое спасибо за поддержку городской темы в еженедельнике «Свободная Республика» А то почитаешь, послушаешь наших людей, и возникает такое чувство, что всех интересует только религиозная истерика.

8988675….

 

Помимо Эльтавского леса, беспредел вытворяют и в парке Ленинского комсомола, и в парке 50-летия Октября на Калинина! От них уже и четверти не осталось, скоро и это уничтожат заезжие нувориши. Помните, что каждое убитое деревце отомстит им, а если не им, то их детям. От Бога ещё никто не ушёл, даже строительство мечетей не поможет грешникам.

8989867…

 

На ЕГЭ запрещено открывать окна. Никому не приходило в голову, что в жаркое время года в помещении без кондиционера будет настоящий ад для наших детей! Прежде чем принимать какие-то правила, правильнее было бы посмотреть, какие условия вы предлагаете для школьников. Такое чувство, что ЕГЭ придумали люди, которые ненавидят наших детей.

Лодочник