Фото_на мелкие_образование

С 21 по 24 апреля в Казахстане прошла Международная выставка образования Education – 2016, в которой приняли участие представители Дагестанского государственного технического университета.

Education – 2016 – одна из масштабных выставочных кампаний, объединяющая вузы из разных стран мира. В выставке, которая проходила в Атырауском университете нефти и газа, приняли участие вузы России и Казахстана. Данная выставка стала отличной возможностью для выпускников средних школ и колледжей сделать правильный выбор для дальнейшего обучения. Будущие студенты, которых на выставке было более двух тысяч, смогли получить полную информацию и наглядные пособия о деятельности каждого вуза.

Выставка проходила по следующим разделам: бакалавриат, магистратура, докторантура PhD, бизнес-образование, дополнительное профессиональное образование, повышение квалификации, тренинги. В первый день выпускникам школ и колледжей были вручены буклеты с информацией обо всех факультетах Дагестанского государственного технического университета. В рамках выставки образования Education – 2016 были заключены договоры о научно-техническом сотрудничестве Дагестанского государственного технического университета с Атырауским университетом нефти и газа и Атырауским инженерно-гуманитарным институтом, а также была проведена презентация по программам магистратуры, где представители ДГТУ подробно разъяснили основные задачи и преимущества обучения в магистратуре, а также ознакомили всех желающих с направлениями магистерских программ.