Выясните, пожалуйста, фамилию и должность того, кто вел уголовное дело по факту автоаварии на пересечении пр. Шамиля и ул. Ярагского, в результате которой погибло двое людей. Фамилию прокурора, кто утвердил это дело, фамилию судьи, кто вынес приговор строителю, который якобы был за рулем автомобиля стоимостью 4 млн. рублей. При этом все знают, кто был на самом деле за рулем. Есть видеозапись. Какое может быть отношение к ним после этого?! Стыд и позор! Нет предела жадности, беспринципности, трусости этих деятелей правосудия. Это рабская психология, жизнь без своего «Я». Жить не хочется в обществе, где есть такое правосудие, работники дома-интерната «Забота» и их покровители.

Непатриот Дагестана

 

Сталинизм – это зло. Те, кто знает, каково жить в страхе, ожидая, что на тебя настучит сосед и тебя накажут за то, в чём ты не виноват, никогда не пожелают повторения этого ужаса. Сталинизм – это строй вертухаев, стукачей, заградотрядов и наивного пушечного мяса. Если сейчас кто-то по этому скучает, то, значит, отрицательный отбор работает.

8963406…

 

Отзовитесь те, кто смог вернуть деньги, украденные со счетов банка «Экспресс».

8903423…

 

Поздравляем всех выпускников с 25 мая. Всё только начинается!

Папы и мамы

 

История с храбрым кенхинцем так интересно превратилась в историю обычного афериста, который не догадывался о том, что все его аферы вдруг начнут всплывать. От чеченцев его, конечно, нужно спасать, но до предмета национальной гордости ему очень далеко.

8928056…

 

Большинство горожан до такой степени обнаглели, что двух метров до мусорных баков не могут дойти, чтобы выбросить пакеты. Культура у большинства наших людей отсутствует. Чем мусорить, лучше бы деревья посадили. Никому ничего не надо – кругом один бардак и безразличие. Эй, народ, убирайте за собой мусор, не будьте свиньями!

Стрелец

 

Вы можете объяснить смысл закона, который позволяет убивать детей и женщин на несанкционированных митингах?..

8988632…

 

Каким бы красивым новым словом ни называли то, что творится с выборами, всё равно происходит одно и то же. Опять бюджетники, которых сгоняют на выборы. Опять пустые урны для голосования, которые наполняются при выключенных веб-камерах. При этом о программах, с которыми они идут на выборы, как никто не знал, так никто и не знает.

Горожанин

 

Вот не понимаю я тоску по Советскому Союзу в исполнении людей, которые тогда даже не жили. Не заблуждайтесь: вы первые, кто, оказавшись там, сбежал бы. От этих ковров на стенах хрущёб, от двух каналов телевидения, от политинформаций и бесконечных очередей за всем, что нужно человеку каждый день. Сегодня тоже плохо, но такого лицемерия, как тогда, сейчас и близко нет.

Демократ

 

«Денег нет, но вы держитесь», – сказал наш премьер-министр в Крыму. И на том спасибо. Хотя бы не сказал про пирожные…

Мария-Антуанетта

 

Вот посмотрите на выборы в Америке: кандидаты конкурируют между собой, борются за голоса своих сограждан, и для них важно, чтобы они были услышаны. Выборы – это фундамент любой политической системы. А что у нас? Выборы в Госдуму на носу, но ни одного кандидата даже не видно.

Смотритель

 

Чтобы там ни думали отдельные товарищи, ценность человека не оценивается количеством недвижимости, размером машины, стоимостью украшений. К сожалению, в Дагестане об этом забыли…

8906879…