Всех с праздником Ураза-байрам! Надеюсь, что тех, кто в этот месяц постился и проявлял сабур, ждёт самая большая из наград – довольство Всевышнего. С праздником!

Читатель

 

Интересно, почему в некоторых супермаркетах ОТСУТСТВУЮТ КОНТРОЛЬНЫЕ ВЕСЫ?! Это же обязательно для всех крупных магазинов! Кто должен контролировать такие вопросы: сами маркеты или как?! Кстати, в остальных регионах России это обязательная норма, любой может проверить вес своей покупки! А МЫ?

8988797…

 

В ситуации  с Brexit меня восхищает одно: как правительство готово исполнять волю народа, которая правительству совсем не нравится? Главное, что воля народа будет исполнена. А проблемы, связанные с выходом, совсем не важны!

8928537…

 

Вопрос к МТС: ПОЧЕМУ клиентам, которые подключаются к вам, сразу приходят непонятные угрозы о долгах по связи за не зарегистрированные на них номера, если клиент официально оформил ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЮЩИЙ НОМЕР? Да еще коллекторами угрожают! Предлагаем всем, кто получает такие, написать заявления в прокуратуру! Пусть с ними разбираются соответствующие органы!

8988797…

 

Всех беспокоит успех партии «Народ против коррупции», но почему-то никого не беспокоит откровенная неприглядность «Единой России». Там нет ни одного интересного человека, партия не высказалась ни по одному важному для республики вопросу, ни разу никто из депутатов не высказался ни по «калмыцкому» делу, ни по «якутскому», ни по «Заботе». Я принципиально не буду голосовать за «ЕР». Людям, которым наплевать на Дагестан, я свой голос не отдам.

Гражданин

 

Везде пишут, что жители Кавказа обеспокоены задержанием своих земляков после взрывов в Стамбуле. Пусть наши негодяи нормально ведут себя в чужой стране…

8964008…

 

Сговор тепловиков с газовиками продолжается – в квартирах кипяток. КОГДА ЖЕ в даговскую экономику ВЕРНУТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЫ?! Уже никогда, наверное! А жаль, сколько возможностей в Даге быть регионом-донором, а не попрошайкой для очередного особняка! Бедный Дагестан, за что это нам?! Болтуны, хапуги и плагиаторы везде и повально! Молиться и взвинчивать цены на продукты в Уразу – это по-нашему! Бог все видит, все, помните!

8988797…

 

Мне интереснее то, что происходит на выборах в Америке или на референдуме в Великобритании, чем то, как составляются списки на выборах в России.

Избиратель

 

Читал, как многие дагестанцы жалеют Керима Гусейнова, которого на прошлой неделе сняли с поста директора в Газпроме. Вот бедный он, несчастный! Кого вы жалеете? Он 30 лет работал в газовой отрасли, 13 из которых руководил предприятием. У него столько миллиардов, что вам даже не снилось! Не надо его жалеть, он будет отдыхать на одной из своих вилл в России или за рубежом. Жалейте лучше нищих и обездоленных!

Дагестанец

 

Я так боялся, что наши земляки причастны к теракту в Стамбуле… На этот раз пронесло. Но никто не может гарантировать того, что в следующий раз террористами могут оказаться и молодые дагестанцы.

8988879…

 

Уважаемый мэр города! А нельзя как-то премировать работниц Горзеленхоза за их тяжелый труд? Только именно РАБОТНИЦ, а не начальство… А то выпишут миллионные премии себе, а не настоящим трудягам! Можете?

8988797…

 

Верно пишут у вас в газете: в наших ресторанах и кафе ужасное обслуживание! Прибавьте к этому невкусную еду, которая готовится с нарушением санитарных норм. Почему нас держат за идиотов и считают, что нам можно скормить все что угодно? Почему с нами обращаются не как с дорогими гостями, которые оставят в заведении немалые деньги, а как с врагами? Давайте менять ситуацию!

Неравнодушный едок