Всем, всем, всем избирателям: если вы хотите чувствовать себя людьми, а не быдлом, каковым нас считают наши «слуги», ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ в сентябре! Не важно, как вы проголосуете, НО ВЫ БУДЕТЕ ЗНАТЬ, что ваш голос никто не использовал во зло! В последние 25 лет любая партия – кормушка для нечистых на руку людей! Не позволяйте себе безразличия – вдруг и нам засветит солнце?!

8988797…

 

«Пакет Яровой» – это лицо нынешней ГД. Время поменяется, и за этот документ будет стыдно всем, кто его принимал. Судить детей и лишать гражданства – такого не было даже при коммунистах. Определение «полицейское государство» всегда звучало как негативная характеристика. Теперь это про нас.

Гражданин

 

У нас Газпром – дойная корова во все времена! Хочешь обогатить близкого человека – посади на «хлебный» газ. Опять начнется неразбериха с долгами, приписки в программы и т.д. За что простому народу столько испытаний со всеми ЖКХ-услугами?! Дурят на нормативах, расчетах тарифов, на всем дурят. А проверяющие ГДЕ? Почему по всей стране прокуратура гоняет ЖКХшников, а в ДАГЕ ОНИ ШИКУЮТ?! Где проверки, где посадки?!

8988797…

 

Слууушайте, то ли у Запада другая Россия, то ли мы не в той живем! Мало того, что Америка нас стала бояться (они же с нами имеют почти китайскую границу по длине), так еще Англия с нами стала пограничной?! Слушаешь всю эту чушь и диву даешься: о какой угрозе речь, если то, чем есть управлять, не управляется?! Ошалели, что ли!? Полстраны в руинах, на фиг нам чужие земли? СВОЮ БЫ ПОДНЯТЬ, да некому. Вот беда!

8988797…

 

Начали хорошо ремонт на Ленина, получается очень красиво. Я живу в 61-м доме по Гамзатова, где вырыли большой котлован, но почему-то не закончат никак. Ведь центр города. Пожалуйста, те, от кого это зависит, поторопите ваших горе-работников.

8963429…

 

Как же надоели эти религиозные разборки, когда люди кичатся тем, кто из них правильнее и сильнее любит Бога. Люди, которые не могут навести порядок вокруг своего дома, учат жизни всех остальных. Спорят до одурения по вещам, которые никакого значения не имеют. Сирия им не урок.

890345678…

 

Городской пляж для променада можно было бы продлить, проложив несколько железобетонных плит по песку до маленького мысика в районе ОВИРа. А то по песку осенью-зимой неохота ходить, а по плитам – какая краса будет. Сделайте, пожалуйста, доброе дело, и плиток не так много нужно, а сколько добрых слов скажут. Заранее спасибо от горожан!

8988797…

 

Даже концерт певца, которого слушают по всему миру, стал поводом для базаров наших религиозников. Это склочники, готовые друг друга поубивать даже по самой мелочи, не говоря уже о деньгах. Они договориться о едином дне святого праздника не могут, что говорить о более сложных вещах. И эти люди претендуют на управление нами…

8928756…

 

Объясните мне, пожалуйста, почему я должен платить налог на имущество государству, которое мне ничем не помогло получить это имущество и всё время пытается отобрать его у меня!

Дядя Ваня

 

С чего это вдруг Шевченко решил, что должен представлять Дагестан в ГД?! У нас уже своих кандидатов нет? Или эта непонятная Юзик?! Мы – люди гостеприимные, но как-то без них разобрались бы. Шевченко ведь так любит Кадырова, вот и стал бы депутатом от Чечни.

8988 675…