LOGO_SMS

Слушайте, а что всех удивляет поведение этой врачихи из ДЕТСКОЙ больницы?! Большинство врачей и медиков, с которыми я сталкивалась, такие же. А ПОЧЕМУ?! Правильно, потому что ВСЕ они чьи-то родственнички, а это КАСТА НЕПРИКАСАЕМЫХ! Они убивают – безнаказанно, они калечат – виноваты сами пациенты, они никогда и ни в чем не виноваты. Виноваты только мы, доверяющие им!?

8967940…

 

Если брежневский период нынешняя власть называет периодом застоя, то нынешняя эпоха, наверняка, называется периодом отстоя. Судя по тем лицам, которые представляют нынешнюю власть, в частности у нас в Дагестане.

Коммунист

 

Какая прелесть! Сбербанк увеличил выплаты своим топ-менеджерам на 64% за 1 полугодие этого года. Миллионы советских трудяг потеряли ВСЕ в сбере в 91 году, а эти себе МИЛЛИОНЫ ГРЕБУТ, а по вкладам даже 2 раза не выплачивают. Ждут, что подохнут не только вкладчики 30-50 г., но и их дети и внуки, видимо. И все это афишируется на всю страну – мы шикуем, а вы – так вам и надо. Ладно, бог с вами сам разберется. Мы еще посмеемся!

8967940…

 

Муфтий Северного Кавказа призывает делать обрезание женщинам. Ему самому нужно сделать обрезанием, причем тупым предметом.

8964008…

 

Я эту скандальную врачиху не оправдываю. Но почему вы катите бочку именно на врачей? У нас разве в магазинах не хамят? Или в госструктурах люди встречают вас улыбками? А может, журналисты у нас все вежливые-вежливые? Вспомните про всеобщее хамство в публичных местах! Почему врачи должны быть другими, когда все ненавидят всех!

Гражданин

 

Бердиев, чтобы не было разврата, нужно сыновей не как хайванов, а как людей воспитывать. Незачем калечить девочек. Кем же ты был в советские времена?!

8960420…

 

А я бы всё равно голосовал за Шевченко. Он вносил в нашу унылую предвыборную кампанию хотя бы какую-то жизнь. Надеюсь, он будет следить внимательно за выборами в Дагестане. Самое интересное только начинается.

Наблюдатель

 

По инициативе Кадастровой палаты просим назвать улицу в Научном городке «БЕЗТРОТУАРНАЯ» или «ИЩУ собаку, где она зарыта».

8928046…

 

Сограждане, не бойтесь высказывать своё мнение. Когда я смотрю, как робко дагестанцы отвечают на соцопросах, то думаю: как же мы боимся, чтобы наше мнение кто-то узнал. Особенно боятся религиозников. Иногда кажется, что они победили.

8928678…

 

Уважаемые юристы! Насколько ЗАКОННО резкое повышение тарифа на горячую воду – на 40%, одним махом?!! Причем июльское повышение уже было, а значит, не на 40, а все 60%! И это накануне выборов?! На кого работаете?

8967940…

 

По большому счёту, эту нахамившую врачиху должны наблюдать психиатры. А ещё нужно разобраться, почему человека с такой нервной системой допускают до пациентов. Она же не всегда такой была. Или всегда?

Злобная Лейла

 

Женское обрезание – это, конечно, жесть! Хорошо, что мы теперь об этом знаем. Теперь я понимаю, почему в Махачкале столько агрессивных женщин, готовых тебя разорвать на куски. Будем к ним терпимее.

8989567…