Поздравляю всех читателей «Свободной Республики» с праздником Курбан-байрам и Днём единства народов Дагестана. Два замечательных праздника, которые дают повод обратиться к своим корням.

8926785…

 

Разве только УК-20 в городе не проводит техобслуживание?! А остальные кто проверять будет?! Всего лишь пройти пару домов по территории любой УК с опросом жильцов – и адью, УК! Ни одна НИ-ЧЕ-ГО не делает, ни ОД-НА!

8967940…

 

Я не понимаю паники и возбуждения по поводу предстоящих выборов. Как будто раньше у нас было по-другому. Если вам не нравятся те, кто выдвигается, то почему вы сами сидите и ждёте?! Вы тоже граждане этой страны. Критиковать легко, а вы встаньте с дивана и что-то сделайте.

Гражданин

 

Заур Газиев, «Неизвестные (а точнее – известные) герои» в точку! БРАВО! Слава богу, кто-то передает наши мысли публично! Не все, оказывается, из этого города уехали! Мы, дураки, еще остались, но и мы скоро уедем! Останутся те, что на площади с обеих сторон, и их родня! И тогда ВСЕ!

8967940…

 

С некоторых пор в вашей газете открылась рубрика «Житейские истории». Не боитесь ли вы, господин Газиев, что мракобесам и клерикалам эта рубрика придется не по душе и получит ярлык «харамной», как и пресловутый фестиваль красок?! Ведь верхняя часть головы (где расположен мозг) у этих субъектов просто отсутствует, а нижняя – используется ими лишь для того, чтобы брить усы, зомбировать наивную молодежь радикальными идеями, ну и еще они в нее едят!

8938787…

 

Сергей Меликов, работавший полпредом президента РФ в СКФО, наш земляк, оставил после себя яркий след. О его принципиальности и помощи долго будет помнить, например, Юждаг. Удачи ему и на новом ответственном посту!

Иракинец

 

У заместителя начальника АНТИКОРРУПЦИОННОГО ГЛАВКА МВД России изъяли свыше 8 млрд. рублей! Вопрос о том, откуда рыба гниет, еще остался?!

8967940…

 

По всей России в состав Госдумы выдвигают артистов, журналистов, борцов и даже хоккеистов. А почему у нас должно быть по-другому? У нас не выборы, а цирк какой-то!

8960419…

 

Что ощущает гипертоник, придя домой с работы и услышав, как в парке Октября ГРОМЫХАЕТ реклама «единой россии» (с маленькой буквы)?! Дай бог всем членам этой партии таких же ощущений каждый день! Неужели нельзя подумать о людях и сделать звук тише? Вот как голосовать за них?!

8967940…

 

Рост безработицы в России равен нулю?! Вот это министр труда! Какая «точная» ИНФОРМИРОВАННОСТЬ в РАЗГАР КРИЗИСА! И это наши министры…

8967940…

 

Прочитал в соцсетях и хочу поделиться: «Я думаю, что нам на этот раз не нужно выбирать Думу. Мы должны немного побыть одни, пожить для себя…»

8988567…

 

Дагестан стал очень беспокойным семейством, но здесь все же относительная СВОБОДА. А где-нибудь в Рязанской области за статейки, подобные газиевским, уже бы заживо похоронили. Радуйтесь, господа, вам очень повезло с родиной.

8928055…