LOGO_SMS

Рамазан Гаджимурадович! Вы очень правильно сказали, что наши депутаты сидят как китайские болванчики! А взгляды такие «умные» на сессиях. Такие же они у себя на местах. Бедная страна!

8964008…

 

Сколько лет нас кормят сказками, что повышение тарифов связано с модернизацией сетей электроэнергии, воды, тепла и прочими «улучшениями». А в итоге мы мало платим. Безсчетчики платят уже в 1,5 раза дороже, а ведь должен быть акт о технических возможностях установки счетчиков. ГДЕ ОНИ?! Пока ЖКХ в руках ворюг и их крыш, не видать нам ничего хорошего! Вот где беда!

8967938…

 

Владельцы «Аризоны» и АЗС «Техносити», зачем вам нужна была такая помпезная свадьба? Перед кем хвастаетесь, тратя миллионы евро на всяких шоуменов и дурацкие оформления? ПИР во время ЧУМЫ! Лучше помогли бы решить проблемы горожан и города, в котором сами живете. Что же вы так не цените свой народ?! Неужели эти привозные шоумены важнее здоровья наших детей, достойней стариков и молодых дагестанцев?!

8928503…

 

Читал письмо одного члена КПРФ, адресованное Зюганову. Все правильно написал коммунист. И покинул ряды партии. А что вы хотите от них? Это не те коммунисты, что были раньше. Сегодня все они себя обогащают и создают видимость работы перед народом.

8964008…

 

На Украине вода подорожала в 5 раз?! Но на Украине нет ни нефти, ни газа, ни других полезных ископаемых. А то, что у нас без счетчиков в 7 раз вырастет после Нового года, никому не интересно?! И это решение премьер-министра РФ. Вот такое СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО нам светит?! По нормативу, и так идет переплата в 2 раза. В период кризиса, когда «не люди» получают 800 тыс. рублей в месяц, сумму в 5-10 тыс. рублей за счетчики махом не каждый может потянуть, особенно одинокие люди. Но кого вверху волнуют беды народные?! Никого!!!

8967938…

 

Контролирующие органы, где вы? Проверьте, каким бензином торгуют на федеральной трассе за Джемикентом, напротив ресторана «Лесная усадьба».

Коммунист

 

Гордый Дагестан остался в легендах. Ни Абдулатипов, ни другой не освободят «лопухов» от рабства и преклонения перед богатством и «тепленькими» местами, которое затмило достоинство, намус и честь. К сожалению, наш Дагестан стал «республикой рабов, республикой господ».

8928249…

 

Махмудов – КПРФ! Вами недовольны рядовые члены партии. Уходите, пока не поздно. На вас жалуются, вы газеты не читаете?

8964008…

 

Новые номера на авто и мотики, «Платон» на 3,5-тоники, а почему такая дискредитация детских велосипедов? Кстати, инвалидов-колясочников (движутся на колесах) тоже не следует обижать. И вообще, пора вводить налог на ноги: хочешь ходить – плати! Интересно, доколе нас будут выживать?!

8967938…

 

Дорогие дербентцы! Неужели так быстро и навсегда исчез из вашей памяти Адильгерей Магомедтагиров, так много сделавший в те трудные 90-е годы для города, спасший сотни жизней от наркомании и алкоголизма, мужественный сын Дагестана, Герой России? Общественность города, совет ветеранов, молодежные организации, походатайствуйте о переименовании одной из улиц города в честь А. Магомедтагирова.

Иракинец

 

Спор о том, можно смотреть фильм про Пророка или нельзя, олицетворяет отношение дагестанцев друг к другу. Вместо того чтобы искать что-то общее, они готовы по любому поводу устраивать войны.

8989678…