LOGO_SMS

Реагировать на нарушение прав человека?! А повышать тарифы на холодную и горячую воду за 4 месяца в 2,1 раза – это не нарушение права человека на ВЫБОР СПОСОБА ОПЛАТЫ по нормативу (завышенному априори в 2 рубля) или по счетчику?! Прокуратура, это не нарушение прав БЕДНЫХ, не имеющих средств или техвозможностей установить счетчики?! Как ЛЕГКО лоббировать ЖКХ-выгоды, имея в союзниках премьера страны! Это социальный подход?!

8967938…

 

Максим Шевченко как-то проотвечался с уходом Абдулатипова… Если бы не поторопился раструбить на весь свет, может, и сбылись бы прогнозы.

Сагид

 

Обещали в январе выплатить к пенсиям по 5 тысяч рублей. Выплатили, но не всем. Остальным обещают выплатить в феврале, хотя Москва перечислила деньги для всех пенсионеров. Часть денег, видимо, решили, как обычно в Дагестане, прокрутить! Прокуратуре не интересно узнать, кто прокрутит эти деньги.

Обиженные пенсионеры

 

Вы только представьте, что будет с бюджетами всех уровней, если ВСЕ мины, депы и прочая братия (далеко не бедная) ОТКАЖУТСЯ от СВОИХ ЗАРПЛАТ?! Возникнет такой ПРОФИЦИТ лет на 10 (без обдираловки и сокращений бюджетников и стариков, врачей не касается – их тоже пора лишать з/п за «чуткость»), что ХЛЕБ БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ! Впрочем, о чем я, мы же не в Америке живем, у нас самые бедные чубайсы, сечины, миллеры и иже с ними?

8967938…

 

Интересно, досталась ли «хозяину» дагестанской «Родины» обещанная должность в Пенсионном фонде по РД?

8963406…

 

Главврач Второй городской поликлиники, чтобы твои дети и внуки всю жизнь по 10 дней ожидали искусственной очереди на УЗИ.

8988632…

 

Буйнакск – это другое измерение нашей политики. Республиканским властям лучше забыть про него. За что не возьмутся, всё превращается в скандал.

Ашура

 

Ушел Обама – причина наших плохих дорог, дырявого ЖКХ, маленьких пенсий и плохонького образования. При Трампе уж точно заживём как люди. Надо только морально подготовиться.

Горожанин

 

Интересно, когда россияне поймут, что китайский гороскоп начинается в конце января, начале февраля?! НЕЛЬЗЯ же быть такими ТЕМНЫМИ?!

8967938…

 

Уважаемая ГЖИ! Как это нет повышения тарифов, а как же повышение с июля, а потом с сентября 2016 года… На холодную и горячую воду сразу на 40%! Это что?! Без актов техвозможности установки счетчиков, всем подряд! При этом в СМИ пишут, что, согласно закону, человек сам выбирает, платить ему по 500 литров в сутки (за текущие по городу реки) или ставить счетчики?! Разберитесь вместе с прокурорами, это же полное беззаконие на госуровне. Кто же, если не вы?! На нас им плевать, мы пустое место для ЖКХ. Только источник нечестных накоплений! Безмолвный и бесправный!

8963375…

 

Какое счастье, что в Дагестане остались НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, которые не БРОСАЮТ В БЕДЕ, не уезжают с места ДТП, оставляя человека погибать. Дай бог здоровья им и их родным! Родителям – особое уважение и хвала!

8967938…