Анжи - ВардарВ воскресенье вечером, 5 февраля, на втором учебно-тренировочном сборе в турецком сборе футболисты махачкалинского «Анжи» провели контрольную игру с «Вардаром» из Македонии.

На этом матч тренерский штаб «Анжи» выставил следующих игроков: Юрченко, Тетрашвили (Мусалов, 46), Жиров (Шандао, 73), Фибел (Белый, 73), Паршивлюк (Дудиев, 73), Лях (Брызгалов, 46), игрок на просмотре (Каретник, 46), Яковлев, Кацаев (Асильдаров, 46), Хубулов (Георгиевский, 46), Будковский (Боли, 60).

В первом тайме на поле наблюдалась практически равная борьба как по владению мячом, так и по острым моментам у противоположных ворот. А уже в самом начале второго отрезка встречи футболисты «Анжи» открыли счет. После точной передачи партнера отличился полузащитник махачкалинской команды Георгиевский.

Спустя некоторое время, мог увеличить преимущество своей команды Каретник, но мяч пролетел мимо цели. А вот македонцы после удара со штрафного счет сравняли.

В заключительную десятиминутку победу своей команде должен быть принести Асильдаров, но его удар пролетел мимо ворот. Дело шло к ничейному результату, но за две минуты до конца основного времени матча македонцы забили победный мяч.

8 февраля, махачкалинская команда проведет последний контрольный матч на сборе в Белеке. Соперником дагестанцев выступит ФК «Дукла» из Праги.