скачанные файлы

Дагестанский государственный технический университет признан лауреатом Национального конкурса «Лучшие вузы Российской Федерации – 2017».

Исследование проводила экспертная организация Научно-исследовательского института социальной статистики (Санкт-Петербург), которая основывалась на различных аспектах деятельности вузов.

Конкурс был организован для оценки качества оказываемых университетами образовательных услуг, а также для выявления вузов с наиболее эффективными результатами работы.

По итогам конкурса Дагестанский государственный технический университет получил высокую оценку за качество образовательных услуг. В качестве одного из бонусов за признание высокого качества образовательных услуг в вузе университет был включен в реестр ведущих вузов страны и может использовать логотип Лауреата конкурса «Лучшие вузы Российской Федерации – 2017».

Вуз получил памятную медаль, сертификат и диплом лауреата конкурса, а ректор ДГТУ Тагир Исмаилов награжден почетной грамотой за высокую профессиональную подготовку студентов.