Тааак! В думе решили ввести юлианский календарь и боже царя храни?! А потом коронация и…?! В едросы только маразматиков и монархистов набирают?! СТРАНА беднеет ДЕНЬ ОТО ДНЯ, а у этих праздник?! Следующий шаг – четвертины в церковь и церковь в верховную власть? МАРАЗМ крепчает?

8963375…

 

Нигде так не издеваются над автовладельцами, как в Дагестане. Ремонт моста через Сулак, федеральная трасса через Хасавюрт, закрытие улицы Ленина в выходные – МАРАЗМ. Особо хочется сказать про трассу в Каспийск. Зачем ее закрывать в обе стороны!?!? Оставить одну, провести посредине временную, сплошную линию, установить знак ограничения скорости, и все дела. Так делают везде.

Автомученик из Махачкалы

 

Хорошо быть жкхшниками в России, особенно в даге (с мал. буквы)! Наворовало новое начальство – реорганизация/банкротство, а ДОЛГИ НА НАСЕЛЕНИЕ ВЕШАЮТ?!! ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ, суды на их стороне, проверять НЕКОМУ! Так можно беспредельничать! А куда смотрят прокуратура и СК?! Вы хоть думали, какие ТАМ, во всех сферах, начиная с техобслуживания, КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ?! Какие триллионы проносятся мимо бюджета, пока уничтожают пенсионеров и бюджетников?! Кому, если не вам радеть о госказне, минфину что ли?!

8963375…

 

Уважаемый Газиев! Согласен с тем, что вы написали в статье «Снова в прошлое». Согласен, что ругаете деспотов, а хвалят ведь нищие, чтобы после «майдана» подвергли конфискации хоромы воров-чиновников, хапуг.

8989870…

 

Слушайте, в этом городе КТО-ТО ОТВЕЧАЕТ ЗА РАБОТУ КАБЕЛЬНОГО ТВ?! Половина каналов «висит», половина ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ, телефон 93-80-87 постоянно не в сети, местечковые филиальщики только за абонплатой приходят регулярно больше ничего не делают! Кому можно жаловаться на эту фантом-структуру?

8963375…

 

Как же я люблю свою страну, ОБОЖАЮ! С 1 июля повышается МРОТ до 7800 рублей, от 4 до 10% коммуналка. Зато теперь при зарплате 7800 рублей можно купить машину!?? ВЕЛИКАЯ СТРАНА КОНТРАСТОВ!?! Потрясающая страна!!!

8928055…

 

Фильм «Дело гастронома 1» – диалог Брежнева с Андроповым, коротко: «- Они ваше чистое имя пятнают, а Вы их прикрываете! – Не может быть!!!» Ничего не напоминает!?! 40 лет прошло, а в верхах НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?!

8963375…

 

До тех пор, пока врачей-убийц не начнут САЖАТЬ ЗА РЕШЕТКУ – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! ВСЕ они – шишек родня, а значит неприкасаемые, а значит – неподсудные! И будут безнаказанно убивать и детей и взрослых! И никто, НИ-ЧЕ-ГО им не сделает! Правоохранители простых людей – докажите обратное?

8928055…

 

Эксперимент с организацией пешеходных зон по пр. Ленина полностью провалился, и ничего кроме проклятий водителей не заслужил, но у городских властей еще долго не хватит мужества это признать. Если в свите мэра нет ни одного профессионала, пусть позовут Наби Ахадова, он им хоть объяснит, что можно, а что ни в коем случае нельзя делать при организации дорожного движения! Прежний мэр хоть сам был шерстоведом, умных людей старался в команду подбирать, а здесь сплошное поле чудес! Ведь еще Козьма Прутков сказал: «Кидая в воду камни, наблюдай за кругами, которые они образуют, иначе это занятие потеряет всякий смысл».

8928678…

 

Коровы, собаки, кошки на улицах Махачкалы – это антисанитария!

8906450…