LOGO_SMS

Раз вы хотите реконструировать парк 50-летия Октября, вырубив при этом ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТНИЕ ТОПОЛЯ НА ВХОДЕ (за это будет отдельный счет на небесах, ТОПОЛЯ 60 лет росли, никому не мешая), тогда удлините его в сторону пр. Калинина. Уничтожили столько бюджетных средств, недавно вложенных в этот парк, а толку?! Кстати, зачем было столько тратить из скудного бюджета города, если теперь ВСЕ СНЕСЛИ?! Нецелёвка, однако?

8960407…

 

В Дербенте установили памятник бывшему директору педучилища Г. Казиахмедову. Надо спросить бывших учащихся, сколько им стоило поступление в это училище. Он вампирил Юждаг долгие годы, будучи директором педучилища, а ему еще памятник установили.

8964008…

 

Уважаемый экс-глава МО «Дахадаевский район» М. Алиев! Где же вы? Многострадальный родной ваш район настойчиво зовет вас…

8988690…

 

Владимир Путин предложил подумать над софинансированием расходов на здравоохранение. Как пишут «Ведомости», Путин заявил, что нужно подумать, какая медицинская помощь должна оказываться бесплатно, а какая – с привлечением софинансирования, поскольку человек должен понимать, что несет ответственность за собственное здоровье.

Али Зайдиев

 

Иной раз диву даешься чиновничьему головотяпству! На И. Казака, Нурадилова и других улицах сначала по нормам ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ улицу, а теперь ДОЛБЯТ КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЛЮКИ на новой дороге! Слов нет, а те, что есть, – ненормативные, воспитание, чтоб его, не позволяет! КОМУ и ЗАЧЕМ нужны такие работнички?! ЗАЧЕМ?!

8960407…

 

Уважаемый Владимир Абдуалиевич! Пожалуйста, очень пожалуйста, проведите среди ВСЕХ, В-С-Е-Х ЧИНОВНИКОВ, ДИКТАНТ НА ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА (хотя бы орфографию, про знаки препинания лучше не думать)! Бьет по ушам кошмарная речь, да еще многословная! Про грамотное изложение мыслей – МОЛЧИМ!

8960407…

 

Наконец-то! Налоги на кошек и собак!!! Супер! Вот такими должны быть Госдума и правительство огромной страны, в которой уровень НИЩИХ УЖЕ СОСТАВЛЯЕТ ТРЕТЬ НАСЕЛЕНИЯ, то есть сорок миллионов человек! ВОРОВ ГОСКАЗНЫ не надо сажать, а НАЛОГИ НА ЖИВНОСТЬ решат все проблемы! Кстати, налог на крыс, мышей и саранчу решит проблему страны вернее, чем на пушистиков и тявок! Кого же набирают в депутаты, если ЭТОТ НАЛОГ вообще пришел кому-то в голову?! Позор нам, кого мы выбираем, хотя выбираем ли?!!

8963375…

 

Уважаемый Владимир Васильев! В народе идут разговоры, что председателем правительства РД станет Шихсаидов. Если это так, то будет большой ошибкой. Он уже работал на этой должности в течение семи лет и ничего для народа не сделал. А для себя сделал. Вспомните хотя бы стадион «Хазар»: чья это была собственность, кто продал и куда делись деньги? Его пора отправить на отдых, хватит, наверное, мутить воду. Старикам пора на годекан!

8964008…

 

И все-таки мы неблагодарные пассажиры! Сейчас начнется – багажа мало разрешают и еще что-то не так! Скажите спасибо, что до неглиже не раздевают при входе в салон! Удивительная у нас страна – ВСЕ ПРОТИВ НАРОДА, но для обогащения родственно-дружеских кучек! Просто непознаваемая страна!

8963375…

 

Уважаемый врио главы РД! Оздоровление Дагестана прошу начать с наведения порядка в медицине! Проведите проверку среди главврачей и дайте врачам достойную зарплату, а не подачки со стола жирующих главврачей! Неужели и вы, имея полномочия, не поможете БЕДНЫМ врачам?

Магомед, Леваши