LOGO_SMS

Дааа, интервью Матвиенко в АиФ – ЭТО НЕЧТО! Читаешь и думаешь: в какой стране живет спикер Совета Федерации?! Ницца, Канары, Альпы… Какие еще есть курорты в МИРЕ?! Оказывается, в России всё так «хорошо», что главное – проводить конференции, симпозиумы, конгрессы, пленумы и прочую тусовку для «бедных», на которые и у нас, и за рубежом тратятся МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ! СЛУШАЙТЕ, где живет вся эта «элитка» из 90-х, если полстраны скоро передохнет от цен на питание, ЖКХ, налоги на всё, уже скоро даже на крыс и мышей, а они поют, что всё хорошо и верят в это?!

8963375…

 

Уважаемый Р. А.! Приношу вам глубочайшие извинения за знакомого, который опубликовал в №44 от 3.11.2017 г. в рубрике «Позорный столб» газеты «Свободная Республика» недостоверную информацию о вас и близких вам людях.

8964008…

 

Вы только подумайте! В России, во ВСЕХ РЕГИОНАХ, существуют махинации с землей! КАКОЙ УЖАС! Да это просто «невозможно»! Особенно в Даге, в Махачкале! Многострадальный парк 50-летия Октября «удлинили» на МИНУС 20-30 метров! Вот вам и вся реконструкция! ВМЕСТО УДЛИНЕНИЯ – обрезание пешеходной части парка! ГРЕШАТ одни, а расплачиваются все!

8963375…

 

Это что получается? Федеральный центр расчищал под команду Абдулатипова поле для разворовывания бюджетных средств? Иначе как изволите понимать досрочную отставку АРГ и его перемещение на тепленькое местечко без возбуждения уголовных дел?

КОММУНИСТ

 

Заур, СПАСИБО за статью «Красный день календаря»!!! Вас нельзя обвинить в симпатиях к СССР, но вы написали ПРАВДУ – НЕЛЬЗЯ БЫЛО ОТМЕНЯТЬ 7 НОЯБРЯ! Кто НЕ ПОМНИТ свою историю, будет зубрить чужую! 4 ноября – не праздник для ВСЕЙ страны, Москвы и округов. Это так… Но для всей многонациональной России. ОКТЯБРЬСКАЯ революция – это ЭПОХА даже в мировом масштабе. А нувориши боятся этой даты, и они знают почему! Революция в 21-м веке ничем хорошим не кончается, особенно, под прицелом америки (с мал. буквы). Лучше всё решать мирным путем, не те времена и оружие не то!!!

8963375….

 

Хотела бы обратиться к Алибеку Алиеву! В селе Аглоби Дербентского района нет садика. Сейчас во всем районе дети ходят на подготовку. Только вот у нас нет. Приезжайте, пожалуйста, и разберитесь!

Дагестанка

 

Очередной съезд Союза журналистов, и опять этот Али Камалов наполняет делегацию людьми, которые даже страницу текста не написали в своей жизни. Союз журналистов Дагестана – это чисто камаловский междусобойчик, который уже давно ничего серьёзного из себя не представляет. И Владимир Васильев должен это узнать и не доверять Камалову.

8928475…

 

Глава МВД России возьмётся за наведение порядка в Дагестане. А чего раньше ждал? Можно было немного посидеть в наших соцсетях и понять, что не всё спокойно в дагском королевстве. Да и коллеги на местах, наверное, докладывали о положении дел. Так что же изменилось вдруг? Деньги кончились?

8928533…

И что теперь делать с тётеньками, возвращающимися из Сирии? То, что им здесь не рады, они уже в курсе. Но, с другой стороны, никто не может запретить людям вернуться домой. Если покаются публично, то пусть живут. А если нет, как с ними быть дальше?

Гражданин К

 

Применив физическую силу, слезоточивый газ и дубинки, погорельцев затолкали в автозаки, задержали, продержали в отделении до позднего вечера, в грубой форме заставив подписать протоколы о нарушении правил проведения пикета. Могли вменить и оказание сопротивления. Но сопротивления погорельцы не оказали, хотя их провоцировали. Такой реакции на жалобу, направленную через депутата Государственной Думы Курбанова, погорельцы от МВД не ожидали.

М. Мусаев