DSC_0719В среду, 22 ноября руководитель Следственного комитета России по Дагестану, генерал-лейтенант юстиции Сергей Дубровин провел прием граждан.

На личный прием к руководителю ведомства обратились пять человек, которые задавали вопросы по проведению доследственных проверок и расследования уголовных дел в СКР по РД, а также по вопросам трудоустройства и прохождения стажировок в следственном управлении.

Заявителям были даны исчерпывающие разъяснения, а рассмотрение письменных обращений взято на контроль и поручено соответствующим подразделениям аппарата СУ СКР по РД.

Следственное управление СКР по РД напоминает жителям республики, что прием граждан осуществляется в соответствии с утвержденным графиком по предварительной записи.

Информация о порядке и днях приема размещена на официальном сайте следственного управления www.dagestan.sledcom.ru/ в разделе «Обращения граждан», а также в фойе здания аппарата следственного управления по адресу: город Махачкала, проспект Расула Гамзатова, дом 12.

Для записи и получения дополнительной информации можно также обращаться по телефону 8 (8722) 67-35-13.