LOGO_SMS

Уважаемый мэр Мусаев! Во дворе по Шамиля, 57 лет 5 назад ВЫРУБИЛИ все ДЕРЕВЬЯ и выложили 50-сантиметровую дорожку перед подъездами абсолютно ТРАВМООПАСНОЙ плиткой! ОСВЕЩЕНИЕ во дворе ОТСУТСТВУЕТ, жители некоторых подъездов САМИ вкручивают лампочки (как и на своих лестничных площадках), а «кобры» уже давно умерли! Хотя бы масенькие дорожки у подъездов ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ ведь можно?! Чтобы люди ходили, а не ломали ноги! Сможете помочь хотя бы в этом, на ТО надежды НЕТ, глядя на близлежащие территории УК-6?!

8963375…

 

Кизлярский коньячный завод отдают Ротенбергам. Кого мы за это должны благодарить? Путина? Абдулатипова? Ни одна наша гидроэлектростанция нам не принадлежит. Теперь и Кизлярский коньячный завод будет принадлежать чужакам.

Арий

 

Люди, мечтавшие избавиться от нынешнего министра внутренних дел, вспомните старинную дагестанскую пословицу: когда выгоняете со двора собаку, потом к вам начинают наведываться волки.

Четный мент

 

Так, как «травят» Шахова, давно никого не прессовали! Он самый плохой министр? Хуже него полный кабмин, особенно Минздрав! ЧТО вытворяют во всех больницах с закупками медикаментов, которые носят САМИ БОЛЬНЫЕ, вплоть до ВАТЫ! Коррупция полная! А надо только проверить главврачей и предкомов по закупкам на их «благополучие»! Любое преступление имеет финансовый запах!

8963375…

 

Пытаешь погасить долг за свет, а он всё прибавляется и прибавляется. По счетчику одни показатели, по данным ДЭСК – другие. И вот нам больше делать нечего, кроме как фоткать счетчик и носить фотографию в контору, да еще при этом простаивать в очередях, чтобы доказать, что долга у тебя нет. Видать, долги хакимов приписать больше некому, думают, номер пройдет.

Абонент в Махачкале

 

Исполнительный директор НП «ЖКХ-контроль» Светлана Разворотнева – ТАКАЯ умная! Интересно, какая у неё з/п, если она считает, что на Северном Кавказе «изначально заниженные тарифы ЖКХ, которые ПОЧТИ не росли, и именно поэтому инфраструктура стала плохой»?! Она так хорошо знает это?! Зимы – ОДНА ТЕПЛЕЕ ДРУГОЙ, а цены на тепло – в космос! ГЭС больше, чем в любом регионе, а БЕШЕНЫЕ ТАРИФЫ на свет! Про газ и прочее говорить ОТВРАТНО! Триллионы исчезают в карманах ворюг, а правительство плачет, что денег нет!

8963375…

 

Арабский шейх взял в жены девушку из Дагестана. Калым невесте обошелся стороне жениха в 300 тысяч долларов. И вот все махачкалинские курицы закудахтали о том, какой это позор. Какой некрасивый этот араб. При этом сами мечтают оказаться на её месте.

8928535…

 

Самое поразительное в дагестанцах, что на головах хиджабы/тюбетейки, 5 намазов в день, а на РЫНКЕ ОБВЕШИВАЮТ, ОБСЧИТЫВАЮТ, ПОДСОВЫВАЮТ гниль! И куда вся набожность девается?! А какой ор поднимается, если просишь выбрать! А потом сакраментальное: почему дагам так не везет на хакимов?! КАКИЕ сами, ТАКИЕ и хакимы! Бог жалеет нас!

8963375…

 

Республика может потерять ключевой вуз. Екатерина Толстикова лоббирует ликвидацию ДГПУ и перенос студконтингента в Пятигорск. Человек, не преподававший ни одного урока в своей жизни, поливает грязью всех учителей и систему образования республики. Мне говорили о неадекватности этой дамы, но эта запись вообще нечто. Люди, насколько, на ваш взгляд, верно то, что образование республики курирует человек, не имеющий к образованию никакого отношения?

Лия Маликаева