LOGO_SMS

В Саранске за 4-го ребенка снимают ПОЛНОСТЬЮ ипотеку! Полностью! Даже не знаю, что добавить! В Дагестане до такого никогда не доживут!? Почему об этом ни слова не сказала «дагестанская общественность» на встрече с Путиным?

8963375…

 

Почему на дорогах и у магазинов попрошайничают взрослые и дети? На автодорогах Махачкалы невозможно порою проехать из-за попрошаек! Вы ждете пока кого-нибудь насмерть задавят?

Водитель

 

Поднялся шум и там, и тут: варяги наших дагов жмут! Зачем нам пришлые варяги? Чинуши есть свои, хоть и деляги. Воруют? Ну и пусть! Зато они из нашего тухума… Не воровали бы они, так ни варягов не было бы, ни шума!

Махачкалинка

 

Да, тупее рекламы, чем за 10% за… – «шедеврально»! Сказки вечного юриста 27-летней просроченности – Андерсен рыдает! Про остальных – ПУСТАЯ ТРАТА нужных для детей и пожилых! Ни одного приличного слова для них!!!

8963375…

 

Главный врач Дахадаевской ЦРБ! Ответьте, пожалуйста, а вам известно, какова ставка руководителя вашего КЭК при отправке больного на инвалидную комиссию?! А все знают! Да, и ещё туда не входит ставка направляющего врача! Стыдно должно быть!

8988690…

 

Что имел в виду патриарх Кирилл, собрав в храме Христа Спасителя казачьих атаманов со всей России?

8928973…

 

Многоуважаемые депутаты Госдумы и НС РД! Вас вроде как выбрал народ Дагестана для того, чтобы вы решали их проблемы, а не создавали их. Почему депутаты забыли про наши вклады до 1992 года. Ведь эти деньги в Сбербанке крутятся по сегодняшний день. Наши депутаты в Госдуме хотя бы один раз поднимали этот вопрос. Конечно нет, им зачем это нужно.

Ветеран

 

Остановка только на остановках?! От ж/д больницы до Батырая НИ ОДНОЙ ОСТАНОВКИ! Ни одного знака! Не проработали ничего, но седло, то бишь, штрафы, ПО ПОЛНОЙ?! А если едет пожилой, больной или с больными ногами человек?! И это ничего – от «Динамо» до самого вокзала – НИ ОДНОЙ ОСТАНОВКИ!!! Водители ругаются с пассажирами – и тех и других можно понять! Почему правозащитники молчат?! За что мы платим 17 рублей?! Нам собраться и жалобу накатать в ВС РД за нарушение наших прав?! Инфо для нового прокурора!

8963375…

 

Во избежание проблем разрешить маршруткам останавливаться до или за пешеходным переходом, они чаще расположены, никто не обидится! Прежде, чем штрафовать, обеспечьте права водителям и пассажирам!

8963375…

 

Смотрю я на Абдулмуслимова портрет в газете МК (он же копия М. Алиева, видимо родственник из с. Тануси). Человек, уничтожил рыбную промышленность Дагестана и добровольно ушел с должности. Так что Хархаров-порт, РГ-Дагестан, Исаевы, Мусаевы, Гузбековы-лефортовцы. Следующий кто?

8928516…

 

Мы на своего философа жаловались, а Трамп еще худший картежник! Да, в 70 лет не всех мудрость находит, для некоторых – просто возраст маразма! Может, пенсионный возраст лучше не повышать, глядя на выше обозначенные примеры?!

8963375…

 

ННТ – хороший телеканал. Но только зачем вы захватываете одновременно три центральных канала? Ради низкосортных турецких сериалов?

8963411…

 

Дай Бог нам возврата в советское прошлое, которое нам нынешняя власть преподносит как пошлое. А какова власть нынешняя?

Коммунист