LOGO_SMS

А ПОЧЕМУ вы считаете, что женщина 52 лет НИ НА ЧТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕ ГОДИТСЯ?! В Даге много ДОСТОЙНЫХ женщин и старше, которые могут принести больше пользы, чем родственницы- профурсетки, ничего не знающие, кроме как тратить бабки, наворованные родаками-чинушами!? Удивили, неприятно удивили мужским шовинизмом – все бабы дуры!? НЕ все же такие, как Ваша знакомая, судя по комменту! Не стоит порочить всех! MAUVAIS TON!

8963375…

 

Мы отвечаем только за то, что пишем, а не за то, что вам показалось. Профессиональные качества человека определяются не полом, возрастом или наличием хороших родственников. Опровергать очевидные вещи, написанные вами – не видим смысла. Пожалуйста, не приписывайте нам слова, которые мы не говорили и не писали.

Редакция «СР»

 

И снова, то ли плакать, то ли..?! Вырастет минималка – это хорошо, НО… уже сегодня, благодаря тупости минфина РФ, учителя со стажем на ставку, и технички с нуля – получают одинаковую зарплату, 12 тыс. рублей или сколько там минимум! Это нормально? У учителя тариф – пшик, надбавки – как раз до мини (речь о ставке) и выходит, со всеми доплатами, у технички та же зарплата! И не надо о среднемесячной зарплате в 16 тыс. рублей, аля чубайс и уборщица! Знаем!!

8963375…

 

Эй дагъ. Халкъ читайте последнее МК о том, как бандитскими действиями ныне покойный Г.М. с Гиндиевым творили махинации (знаю, когда избирали его в ГД он получил голоса невменяемых с разрешения главврача психбольницы в Махачкале) и стал депутатом ГД благодаря пятистам невменяемых больницы. Он еще в Страсбурге, видел я по телевизору, когда он матом ругался с чеченским депутатом. Уже пора «гнойный» абсцесс раскрыть. Почему Газиев не принимает это сообщение?

8928516…

 

Уж столько раз было говорено, что копии паспортов никому нельзя давать, даже в отделы кадров! Надо — перепишите данные и адъю! Только на получение загранки, замену паспорта и ВСЁ! При том уровне жуликов во всех государственных и частных структурах – это прямая дорога в рабство! Тупые что ли? Стойте на своем, даже прокуратура как-то об этом говорила! Шутка ли!

8963375…

 

Организация чемпионата Европы по спортивной борьбе превзошла все ожидания. Приятно, сидя на трибунах не только наблюдать за техничными действиями мастеров ковра, но и ощущать себя частичкой европейской цивилизации.

Болельщик

 

Неужели с теми ДОХОДАМИ ЧИНУШ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ, которые указаны в АиФ, хоть один из них будет работать на свои страны и свой народ?! Смешно?!!

8963375…

 

Скоро открывается купальный сезон, а чище море не становится, несмотря на замечание со стороны врио главы РД. Дайте возможность дагестанскому народу окунуться в воды Каспия, не выезжая за десятки километров от города.

Ихтиандр

 

«– Власть, которая ценит других, ничего не теряет, а, наоборот, становится сильнее!» Другие – это простой народ, а не олигархи, которых в России НЕТ?

8963375…

 

Несколько раз в квартал крупные церкви организовывают для своих прихожан бесплатные поездки к стоматологу или парикмахеру. На южнокорейских улицах очень много представителей разной веры, которые активно зазывают людей на благотворительные акции. Хорошо бы, чтобы и наши религиозные организации помогали своим нуждающимся прихожанам.

8928535…