LOGO_SMS

Господин Дадаев, а зачем Васильеву у мэра Москвы Собянина на реконструкцию площади 350 млн рублей брать, когда у правительства РД – НЕ ОСВОЕННЫЕ МИЛЛИАРДЫ из собственного республиканского бюджета обратно в Москву отдают?

Иракинец

 

Ко всем водителям (особенно – приорщикам)! Рано темнеет, ДЕТИ, Д-Е-Т-И, со 2-й смены – не лихачьте, не испытывайте свою и чужую судьбу!!!

8963375…

 

Дорогие жители Дербента! Глобальны, как планы, так и стремление и желание главы города Хизри Абакарова превратить Дербент в одну из лучших и красивых уголков страны, сделать жизнь горожан комфортной. В этом ему, как везде и всегда, подставил свое плечо и Сулейман Керимов… Но, увы, по совсем не зависящим от них причинам, данные задумки городских властей остаются пока лишь на словах. Появилась чиновничья бюрократия, которая ставит им палки в колеса. Да, действительно, это антинародная бюрократия. Керимов дал миллиарды городу, а освоить их перегораживают путь!?

Иракинец

 

Инфляция в год не превысит 4%?!!! ЗА ОДИН МЕСЯЦ антигриппозный препарат РАНКОФ ПОДОРОЖАЛ с 109 до 169 рублей, и это в не самой дорогой аптеке, А ЧТО ТВОРИТСЯ в целителях и мфс-ах?!! 4 процента – НА ЧТО НЕ ПРЕВЫСИТ, на зарплаты, пособия и прочие выплаты простому народу?! МЫ, по вашему, ВСЕ ТУПЫЕ, что ли?! В отличие от, У НАС ВЫСШЕЕ, СОВЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!

8963375…

 

Газиев, открытие ЕДКЛ в Буйнакске, с населением 65 тыс. человек – это все-таки – нонсенс. В Махачкале, при населении более 1 миллиона, открытие ТАКОЙ лаборатории – было бы НОРМАЛЬНЫМ. Тем более, с районов все равно все едут в столицу (уровень доверия к своим спецам?!). ПОЧЕМУ именно не равнинный Буйнакск – вопрос вопросов, и Вам ли его не задать, а кому – сами знаете!?! Может, стоит глубже копнуть этот «колодец с мутной водицей»??!

8963375…

 

Буйнакск находится в центре Дагестана, и вообще, когда-то был столицей республики. В статье в подробностях объяснено, почему выбор пал именно на Буйнакск: дело в том, что подходящего места в Махачкале не нашлось. Организовывать лабораторию с реактивами где угодно нельзя. Анализы в ЕДКЛ отправить из любой точки Дагестана не проблема. Изначально ЕДКЛ и организовывалась, как республиканская лаборатория. Государство предоставило только полуразрушенное здание, всё остальное делалось только на деньги инвесторов. Перечитайте статью ещё раз.

С уважением, Заур Газиев

 

Дай Бог, чтобы НАША площадь стала красавицей, а не распилом средств от Собянина. Хочется больше зелени, чтобы летом было где дышать!!!

8963375…

 

Из рабства на кирпичном заводе в Дагестане спасли жительницу Мурманска. Год женщина пыталась вырваться из плена, но с одного завода попадала на другой. Вроде кто-то рапортовал, что все кирпичные заводы закрыли.

8928678…

 

В бюджете РФ на следующий год предусмотрено увеличение расходов на здравоохранение в пределах 50 %. Конкретно, на что и из каких средств – вот вопрос….

Магомедофф

 

А можно без эмоций, по пунктам перечислить все то, о чем врет этот блогер Стародубец, с фактами? А то у некоторых людей, есть такая черта, вместо конкретики просто хаять и оскорблять. Если он конкретно указывает на косяки власти (мэра), что в этом плохого, и какая разница, стоит за ним кто, сидит… Пусть побольше таких блогеров будет, если они говорят правду.

Физули