LOGO_SMS

Маразм в Даге уже зашкаливает – проезд ТОЛЬКО ЗА БЕЗНАЛ?! У кого нет карты – с Редухи на Радиозавод – пешим ходом, граждане, пешим. Чья-то выгода ВАЖНЕЕ УДОБСТВ ПАССАЖИРОВ?! Кстати, как насчет права выбора оплаты, существующего во всем мире – МЫ КТО, быдло, которые все проглотит ради сбера!?! Что творят с людьми, как это воспринимать?! Это главная проблема в Даге – безнал проезда?! Или хороший отвлекающий, чтобы… Ну все поняли!?

8963375…

 

Минфин России настроен ужесточить налогообложение для зажиточных россиян, с целью вернуть бизнесменов и их доходы на Родину. А чего вы столько лет ждали? Или налогами давить удобно только бедных?

Таракан

 

Уважаемый мэр Дадаев! На месте оползня под Кяхулаем, жители трех сел мечтали, как в Баку у памятника Кирова, развлекать детей в парке. Сейчас вижу, как там появились захватчики с бульдозерами…

8989870…

 

С гостями из Краснодара отдыхали в Каспийске. Пообедать пошли в «Арадеш». Пришлось краснеть перед гостями. В этом кафе оказалась странная арифметика, при расчете за 2 половины порции супа, взяли не за 1 порцию, а как за 1,2 порции. Вопрос: это указание хозяина или личная инициатива его работников??! Это при том, что у нас только ДВОЕ захотели супа, а СКОЛЬКО ЗА ДЕНЬ таких «полпорций»???! СТЫДНО… перед гостями.

8963375…

 

Самое смешное – как мы заткнулись с проездом в 23 рубля, так же нас заткнут с безналичным проездом. А ведь, скорее всего, это приведет к ПОДОРОЖАНИЮ ПРОЕЗДА. Сбербанк бесплатно не «трудится» на наше благо. Так что готовимся.

8963797…

 

Вы только подумайте, какая-то Голдман одним махом ОСКОРБИЛА Матвиенко, Скворцову, Голодец, Голикову, Набиуллину и еще ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ нормальных работающих женщин, у которых ЕСТЬ МОЗГИ, в отличие от нее. Даже говорить по-русски НЕ МОЖЕТ, но это дыва?! Что за страна, ЕСЛИ ТАКОЕ гоняют по ЦЕНТРАЛЬНЫМ каналам?! Не удивительно, если малявки стремятся к таким «кумиркам»?! БЕДНАЯ РОССИЯ, БЕДНОЕ БУДУЩЕЕ в такой стране.

8963375…

 

До каких пор, дорогие мои друзья, это будет продолжаться? Наш город превратился в мусорную свалку! На определённом месте 3-4 месяца назад был контейнер для мусора! А сейчас его либо украли, либо перенесли неизвестно куда? Васильев, Дадаев, увольняйте всех, кто создает этот беспорядок!!!

Раиска

 

Браво! Бывший рыбоохранник Каспийского моря, кандидат экономических наук Баринов Будун Алиевич принялся охранять остатки колхоза-миллионера села Батлаич Хунзахского района.

8967777…

 

Водоканал хорошо устроился (у электриков и газовиков научились). С 14:00 21.09.2019 г. по утро 22.09.2019 г., из-за проблем со светом на Хушетском водохранилище, в Ленинском районе Махачкалы НЕ БЫЛО ВОДЫ, больше 12 часов. 23-24 сентября ВСЕ многоэтажки в районе 39 школы снова сидели без воды, больше 4 часов. А потом еще и 25.09.2019 г. ОТКЛЮЧАЮТ ВОДУ во всем Ленинском районе?!? Прокуратуре, не пора ли вмешаться в это издевательство, за которое мы еще и платим?! За что, за свои нервы??!

8963375…

 

Служебные командировки чиновников по районам и предприятиям, у нас уже обставляются как визиты иностранных делегаций. А Патрушеву, при посещении им виноградников, в поле постелили зеленые маты (это было на фотографии в Интернете).

Керим