LOGO_SMS

Нет прав – нет налогов! Сначала нас лишили ПРАВА выбирать себе главу республики, потом мэров. Теперь нас лишают ЛЮБЫХ ПРАВ НА ВЫБОР?! Любых! Никто не спрашивает, как при КРИЗИСЕ мы выживаем с ценами на питание, проезд, ЖКХ, капремонтами, НОВЫМИ налогами на имущество (завышенными де-факто) и много еще какими законами, которые доводят людей до суицидов ПО ВСЕЙ СТРАНЕ. Чего еще нам ждать, плохого?! МОЖЕТ, все-таки дустом, хоть не так долго??!!!

8963375…

 

Забавно, мы, кто платит 23 рубля за несколько остановок, ДОЛЖНЫ понимать повышение цен, по мнению тех, кто КАТАЕТСЯ на СЛУЖЕБКАХ за БЮДЖЕТНЫЕ СРЕДСТВА?! Они, что ли, еще и НЕПРИКРЫТО ИЗДЕВАЮТСЯ НАД НАМИ?! Ваш безнал, на 100% приведет к очередному СКАЧКУ ЦЕН еще на 50% минимум. То есть, повышать цены – они частники, что хотят, то и творят, а навязывать им безнал (за наш счет) – они МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт?! Театр глупости во всей красе. МРАК!?

8963797…

 

Уважаемые глава РД и мэр Каспийска! Обращаемся к вам от имени жильцов дома по ул. Генерала Омарова, 2 «а». Разберитесь, пожалуйста, с подачей газа в наш дом. Уже пять месяцев мы сидим без голубого топлива. А ведь на носу холода, дома сидят старики и дети. Как можно так издеваться над людьми. Просим вас объяснить, в чем проблема? И сколько нам еще терпеть? Что-нибудь святое в чиновниках еще осталось, или всё уже потеряно.

8963400…

 

Власть/деньгоимущие думают, что они (их власть и деньги ворованные) могут спасти их детей и внуков, НО УВЫ… Бога ещё никто не смог подкупить, Cлава ему за это. От кары божьей никто не уходит, за ВСЁ платят.

8963375…

 

В 13 школе Махачкалы, учителей требуют заполнить бланк со сведениями об учащихся, где среди прочих, в отдельную категорию вынесены девочки в хиджабах. Просим во избежание недоразумений, министерство образования вмешаться.

Халид

 

С 6 по 8 октября сотрудники Росалкогольрегулирования вместе с коллегами из МВД и ФСБ обнаружили и изъяли в Махачкале 139 тонн контрафактного коньяка. А нельзя раздать его журналистам, чтобы им было веселее рассказывать о том, чем живёт наша республика! Всё равно же выливать будут!

8903481…

 

Журналисты провели опрос. Заметил ли кто-нибудь улучшение качества сервиса в маршрутных такси Махачкалы после повышения стоимости проезда? Ответ был вполне ожидаемым. Никто не увидел улучшения. Скорее наоборот. Тесные и душные недоавтобусы из «Третьего парка» – это душегубки!

Горожанин

 

Дорогие учителя, спасибо вам за вашу работу, но вы тоже наверно знаете, что ребенок ходит в школу 9-11 лет и при этом их родители тратят уйму денег на репетиторов, чтобы сдать ЕГЭ. Возникает вопрос, а что вы делаете на работе? Сборы денег на все мероприятия. Понимаем, государство вас забыло, но что теперь на родителях выезжать надо?

8928535…

 

Статья про убийство отца, которого заказал сын – это уже полный зашквар. Дело даже не в статье – она правильная. Дело в том, что незаметно рядом с нами выросло целое поколение, для которых нет ничего святого. И это ужасно.

8988345…

 

Были мы недавно на одном мероприятии, где должны были обсуждать свои проблемы представители дагестанского бизнеса. Ну так вот: журналистов там было больше, чем предпринимателей. А ещё говорят, что заработать деньги может только умный… Не патриотичные, не заинтересованные ни в чём, кроме как в прибыли, равнодушные к проблемам своей страны и своего будущего. Вот они какие – поэтому, когда их давят налогами – мне их не жалко.

Лодочник