LOGO_SMS

В Москве мандарины за 47 рублей, в Махачкале – 70 и выше, про яйца и прочие новогодние продукты – МОЛЧИМ, с платиновой вставкой, видимо. Суперзабота!??

8963375…

 

На стороне садоводческого товарищества «Мелиоратор» протекает вонючая канава, которая когда-то была речкой. Поросшая камышом, помимо стоков канализации заваленная еще мусором и отходами, она источает зловонный запах даже зимой. Закрывать ее никто не собирается? Ведь сделать это было обещано лет 6 назад, когда наши представители ходили в Белый дом. Неужели ничего нельзя сделать!? Куда смотрит охрана природы? Что за рассадник антисанитарии?

Неравнодушная

 

За НЕДЕЛЮ КЛЕТКА ЯИЦ (30 штук) ПОДОРОЖАЛА на 10% и это еще не Новый год. ПРО остальные – не говорим. Инфляция 4,5%, болтаете?! Ну, ну! Болтайте!!!

8963375…

 

Мы жители махачкалинского поселка Турали за свой счет провели себе газ, свет, воду и канализацию – нам кто-нибудь компенсирует эти расходы???

Житель поселка

 

Получение грантов в качестве господдержки на развитие сельского хозяйства во времена того философа настолько осложнили, что они даже стали недоступными. Сейчас, благодаря новому министру Абзагиру Гусейнову и начальнику Управления развития сельских территорий РД стала доступной и эффективной программа развития села. Я сам в этом убедился, так как участвовал в конкурсе на получение гранта и выиграл. А были мошенники, наши же дагестанцы, которые предлагали свои услуги за откат 50 на 50. Порядочность министра взяла вверх над жадными жуликами и аферистами.

8963405…

 

Уважаемый мэр Махачкалы Салман Кадиявович! Во дворе дома № 66 по пр. Р. Гамзатова более 50 лет были мусоросборные контейнеры, но сейчас их нет. Настойчиво просим распорядиться установить у нас во дворе новые контейнеры. Недовольные их установкой жильцы должны обращаться по этому поводу в суд, а не к знакомым в администрации города.

Пенсионер

 

На этой неделе обошла многие магазины и рынки города. В магазинах везде стоят ёлки, продаются новогодние игрушки. На рынках идёт оживлённая предновогодняя торговля ёлками, костюмами, ёлочными игрушками, подарками на Новый год. Интересно, когда дело касается торговли и наживы, то все забывают, что это харам? Или владельцы торговых точек – продавцы – все сплошь кафиры, атеисты, коммунисты?

8928535…

 

Мне очень понравилась идея Владимира Васильева всенародно обсудить, как потратить грант, который получила Республика Дагестан за эффективное управление. Теперь люди сами должны чувствовать свою ответственность за выбор, который они сделают!

8906446…

 

Екатерина Толстикова потребовала забрать землю у Эльбин-банка, принадлежащего семье Гамидовых. Аппетиты этой женщины воистину безграничны. До каких пор она будет устраивать нам холодный душ? Может в Белом доме попросят её думать, прежде чем говорить?

Соломея

 

Жители Махачкалы сдали сырья на 500 тысяч рублей, а каспичайне – на 60 тысяч. Ребята, давайте сортировать мусор – это может быть выгодным. Правда, экопункт ещё найти нужно. Но главное, что дело сдвинулось с мёртвой точки.

8963654…

 

Очень хорошая идея по укладке плитки на площади. Салман Кадиявович, спасибо за идею! Танк – мы с тобой! Шарип, твоя плитка для нас за честь! Ждём окончания ремонта площади.

Горожанин