LOGO_SMS

Поздравляем еженедельник «Свободная Республика» с Днём печати! Хотим поблагодарить за качественную работу на информационном поле. Спасибо за здравый смысл и способность объективно оценить происходящее!

Читатель

 

«Нам зарплаты не хватает, чтобы налоги платить!» И ЭТО ТОЧНО – Франция??! Всегда казалось, что она меньше нашей страны. А ПРОБЛЕМЫ-ТО ОДНИ!?

8963375…

 

Иначе, как маниакально-бредовой, идею устраивать концерты посредине центрального проспекта Махачкалы около Русского театра и перекрывать для этого движение транспорта не назову. Других мест в городе для концертов, кроме центрального проспекта нет?! Пассажирка маршрутки, долго стоявшей в огромной пробке на пр. Р. Гамзатова, 25 декабря.

Махачкалинец

 

В Махачкале на пересечении пр. И. Шамиля и ул. Гайдара светофор не работает уже целую неделю. И никому до этого нет дела. Просьба к ответственным органам обратить свое внимание на эту проблему.

Местный житель

 

А знаете, что самое СМЕШНОЕ – при таких теплых зимах, как у нас предыдущие 5-7 лет, НАМ ОПЯТЬ ПОДНИМУТ ТАРИФЫ на ОТОПЛЕНИЕ и ГОРЯЧЦЮ ВОДУ… Нонсенс, не доступный для понимания специалистов. ВОТ ТАКИЕ спецы!!!

8963375…

 

На пересечении улиц С. Стальского и Нурадилова в Махачкале постоянно происходят автоаварии. Проживающие там люди уже обращались во все возможные инстанции, но воз и ныне там. Неужели нельзя поставить там светофор, либо установить искусственную неровность, чтобы подъезжающие к перекрестку водители снижали скорость своего автомобиля.

Неравнодушный

 

То, что устроили эти горе-общественники – иначе как вакханалией не назовёшь! С чего они взяли, что они теперь определяют что хорошо для горожан, а что плохо? Всё что они могут – это устраивать коллективные травли и хайпиться на чьих-то слабостях. Омерзительны они.

8928546…

 

Заур Газиев, итоги года – это супер! Хороший ежегодный проект. И версия для «Ужина негодяев» тоже удалась. Вы настоящие хроникёры!

Овод

 

На площади Ленина в её нынешнем виде много недостатков, но даже в таком виде, как сейчас – она лучше, чем была. Спасибо за это всем, кто выбивал деньги и тем, кто взваливал на себя этот труд – успеть всё к Новому году!

8904567…

 

Объём хищений из бюджета, как оценил Кудрин – 2-3 миллиарда ежегодно. Хотя есть и другие цифры. На порядок больше. Смотря, что вы называете коррупцией. Но по странному стечению обстоятельств с мешками на головах доставляли наших чиновников…

Патриот

 

Посмотрел на награждаемых в День печати и очень сильно удивился… Там не было ни одного журналиста, которого я бы читал. Уважаемые товарищи из Минкомсвязи, ну вы хоть проверяйте списки для награждений, которые вам подсовывают главреды!

8928654…

 

Спасибо Тамерлану Магомедову за хороший текст про Иран и Сулеймани! Просто, понятно, интересно. Нет сомнений, что профессиональная журналистика не умерла, а каким-то чудом задержалась в «Свободной Республике».

Читатель