Дагестанский боец UFC Муслим Салихов свой следующий бой в рамках престижного промоушена проведет против американца Нико Прайса. Стал известен соперник и другого дагестанского бойца Шамиля Гамзатова (14-0).

Бой между Салиховым и Прайсом состоится 11 апреля на шоу UFC, который пройдет в американском Портленде.

Напомним, что 35-летний Муслим Салихов провел в UFC четыре боя, одержав при этом три победы. Что касается его будущего соперника 30-летнего Нико Прайса, то он ведет серию в UFC из шести побед и трех поражений.

Что касается Шамиля Гамзатова, то он проведет свой следующий бой в UFC против ветерана промоушена из США Овинса Сент-Прю (24-13). Как сообщает MMA Fighting, поединок должен состояться 25 апреля в США.

Отметим, что 29-летний Шамиль Гамзатов провел в UFC один бой, одержав победу раздельным решением судей. За свою спортивную карьеру он побеждал таких бойцов, как Родни Уоллес (26-16-1), Эдди Гордон (8-7) и Тедди Холдер (9-4), а в ноябре дебютировал в UFC, победив Клидсона Абреу (15-4).

Что касается Сент-Прю, то в течение двух последних лет он проиграл Илиру Латифи (14-7), Доминику Рейесу (12-0) и Никите Крылову (26-7). Среди побед значатся успехи в боях с Тайсоном Педро (7-3) и Михалом Олексийчуком (14-3).