LOGO_SMS

«– Ведь цены не имеет день и час любой!» (выше радуги). А нас хотят угробить не дустом, а ГИПОДИНАМИЕЙ. Месяц в квартирах, КВАР-ТИ-РАХ, и не всегда 200 кв. м., а скорее, 50 кв. м. на 3-5 и более человек. Приусадебные участки у средних горожан – балкон (2 кв.) и лоджии (3 кв.). А самое страшное при любой болезни – безделье и бездвижье. Уж с этим ни один врач не поспорит. Так что… дуст уже не нужен – кто с голода, кто от безделья!?

8963375…

 

По поводу статьи на полосе Аутодафе «На тихом берегу». Если бы глав районов интересовали чаяния и проблемы народа, первые страницы всех номеров местных газет, вещаемых еще и на стендах в центре села, не были бы заняты их лицами, а отражали бы свободное мнение народа.

8988465…

 

Что вы хотите ПЕРЕКРАСИТЬ дома… ПРИ КАРАНТИНЕ??! А после вонючей краски – в БОЛЬНИЦУ с ОТРАВЛЕНИЕМ?! Инет, все-таки, притон и для идиотов… на карантине. МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ?! Кстати, все дома, а 1000 человек как заразились?! Ощущение, что всех считают идиотами!?! Странное что-то.

8963375…

 

А президент то наш расщедрился. Столько бонусов и плюшек за один месяц, сколько за двадцать лет его правления не было. Видать что-то чувствует.

Чёткий

 

Россияне по 100-200 рублей покупают медицинские маски за 1 штуку, но мы всем поможем?!

8963375…

 

Уважаемые жители Махачкалы, пожалуйста, сидите дома! Иначе у нас случится как в Италии или в Америке. А пока поблагодарим старую, добрую советскую систему здравоохранения, когда всем новорожденным делали БЦЖ.

Амалия

 

Опаньки!!! ДАЖЕ в Москве НЕ ВВОДЯТ ЖЕСТКИЙ КАРАНТИН, а в Махачкале, где есть или нет короны – изымают машины, гоняют людей, которым НАДО выйти по важным делам. Да, НАУЧИ…, он и ВСЕМ лбы расшибет. Да уж, да уж!

8963375…

 

От режима самоизоляции я вижу ещё и плюсы. Наконец-то, нашлось время для недоведенных до ума дел. Это время для приведения в порядок пространства вокруг и внутри себя! Начинаешь ценить время, жизнь, своих близких! Тяжело тем, у кого большая семья и доходов нет, молодым с детьми тоже тяжко. По возможности надо помогать друг другу.

Айшат Кусаева

 

Вот что значит – отмена рузмана. По городу такси уже 350 рублей (было 100 рублей), а из Каспийска – 600 рублей (было 250 рублей). Оказывается, СОВЕСТЬ очень гибкая вещь, гнется, как выгодно владельцу. Вот почему главное, чтобы не было войны. Советский Союз выиграл РЕАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ, а Россия ВПАЛА В ИСТЕРИЮ из-за какого-то вируса, которого никто и не видел. Так честно признавать БЕССИЛИЕ мед/эпидслужб ВСЕЙ страны – очень рискованный шаг!

8963375…

 

Сейчас самое время собирать камни. А также время задуматься – кто мы и откуда? Зачем природа нас создала? И понять: корона – это предупреждение человечеству, которое зажралось, опустилось и обнаглело. Планета от нас устала. Ну, это так, на мой обывательский взгляд, с верхним советским образованием… Будьте все здоровы.

8928535…

 

Все правильно: паника, везде про этот вирус, самое простое и давнишнее – туберкулез, но никто не ходил в масках? Ведь это элементарно в общественном транспорте, кашлянул и бацилы полетели, но стадо оно и в Африке стадо.

8903481…

 

Кто-нибудь угомоните инста-проповедников. От их выступлений, ничего кроме вреда, я не вижу. Верите или не верите в существование коронавируса – держите своё мнение при себе. Когда стариков своих заразите, тогда поймёте, что были не правы. А пока не мешайте бороться с эпидемией.

Лодочник