1

В эти дни в Дагестане, как и во всей России, продолжается режим самоизоляции, а вместе с ним и дистанционное обучение у школьников. В этой связи, большинство конкурсов, проектов и соревнований проводится дистанционно. Все мы помним, как накануне к 9 Мая блестяще была проведена акция «9 Мая в окошке», в которой школьники рисовали на окнах символы этого праздника и фотографировались на его фоне. МВД по Республике Дагестан при поддержке Общественного совета также активно участвует в общественной жизни. Сейчас объявлен региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа — 2020», который в этом году, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, будет реализован дистанционно.

В рамках конкурса принимаются фотографии тематических поделок, посвященных сотрудникам полиции, в любой технике исполнения из любого материала.

Участники творческого состязания, не перестают удивлять своими оригинальными работами.

Авторы лучших изделий по традиции будут отмечены дипломами и подарками.

Также фотография наилучшей из представленных работ будет направлена в адрес Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве для участия во втором этапе.