1

Сложившаяся обстановка в стране, да и во всём мире, не может не сказаться на настроении людей. Очевидно, что градус агрессии увеличивается с каждым днём. За этим можно проследить, перечитывая сводки Министерства внутренних дел по РД. Очередная поножовщина случилась накануне в Дербенте.

В отдел полиции по городу Дербенту поступило сообщение из местной больницы о госпитализации 36-летнего местного жителя с проникающим ножевым ранением брюшной полости и резанной раной предплечья. По закону медики обязаны сообщать обо всех таких ранениях, равно как и об огнестрельных.

Для выяснения обстоятельств случившегося в лечебное учреждение, а также по адресу, откуда был доставлен пострадавший, выехали сотрудники органов внутренних дел.

Как выяснилось, между пострадавшим и 35-летним жителем Дербента произошел конфликт на почве возникших неприязненных отношений. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой подозреваемый нанес телесные повреждения знакомому. Очень жаль, что дагестанцы не всегда могут решить всё словами.

Расследование продолжается.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения. Пострадавшему желаем скорейшего выздоровления.