LOGO_SMS

Наконец-то, УСЛЫШАЛИ! Помнится, было предложение взимать налоги с великов и самокатов? Ну вот, пока только пропуска, а после всемирной истории… вируса, ВСЕХ обложат налогами?! Не забудьте про ролики, скейты, коньки, детские коляски – этого добра, ПОКА, хватает. ПОСЛЕ обложения они, как и вклады, уйдут в подполье. Вы просто вдумайтесь, до чего довел вирус чиновников – ПРОПУСКА на малявок, ШТРАФЫ на БЕДНЯКОВ – реально, вирус?!!

8963375…

 

За границей российские военные и медработники прекрасно проводят дезинфекцию, распыляя тонны дезраствора. А в Дагестане что (да и в России, кроме пары крупных городов), побрызгали там тут на камеру и все. Нашим нужно только отчитаться. За отсутствие масок могут оштрафовать, а где взять эти маски никого не интересует (в большинстве аптек их нет, а кататься по городу в поисках нельзя). Зато деньги в Дагестан пришли хорошие, есть чем поживиться.

Нуритдин

 

Санитарок НЕ ХВАТАЕТ? А кто приказал ВСЕХ ИХ ПЕРЕВЕСТИ в уборщицы, только чтобы НЕ ПЛАТИТЬ за дежурства и большую зарплату (у уборщиц она ниже)??! ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ?! Продолжайте дальше, скоро ОРЗ некому будет лечить. Поправки в Конституцию они вносят. Чем отрубать остатки образования и медицины по частям, лучше бы убили сразу! «Оптимизаторы»!?!

8963375…

 

Кто-нибудь может подсказать, где в Махачкале можно выбросить отработанные батарейки и энергосберегающие лампы. В общий мусор выкидывать не хочется. Уже давно держу их то в машине, то дома. Обычно в супермаркетах должны быть места, где их собирают, но в Махачкале я их не нашел.

Согратлинец

 

Не дай Бог, кому-то захочется СЕЙЧАС напасть на Россию – НИКАКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, САМОИЗОЛЯЦИЯ, не так ли???! Упаси Бог наш народ от такого!

8963375…

 

Уважаемый Газиев! Вы не замечаете, что как только возникает бардак с имуществом – ВСЕГДА тут как тут Минимуществом по…пахивает под руководством незабвенной, но в последнее время, пропавшей с экранов, Толстиковой!?! Как только что-то во вред – эти во главе. Что еще она должна сделать, чтобы кое-кто понял, такие как она дискредитируют власть – ПРОДАТЬ ВСЮ ПЛОЩАДЬ с этими белдомами?! Хотя и это…

8963375…

 

Обращаемся к вам за помощью о неадекватном проведении капремонта администрацией города. До каких пор они будут причислять чужие долги простым жителям? Мы проживаем по адресу: ул. Ирчи Казака, 3. 23 января текущего года была оплата за капремонт по нулям, а 14 апреля появился долг – 2 300 рублей. К тому добавляется пеня. Откуда они берут такие суммы? Контора не поднимает трубку телефона… Куда обратиться за помощью в Дагестане? Когда-нибудь будет у нас справедливость?

8989876…

 

«Какая прелесть», что именно Кудрин, Орешкин, Греф, Аликперов, Силуанов, Решетников, Бухаров (рестор), Савельев (аэро) и прочие бедняки с зарплатой МИЛЛИОН РУБЛЕЙ В ДЕНЬ, как минимум, рассказывают богачам с зарплатой 12 130 рублей в месяц – НДФЛ 13% в месяц, и как «хорошо» будут жить простые нищие после карантина. ПРОСТО ЦИНИЗМ. Вот только вопрос – СКОЛЬКО из них ДОЖИВЕТ до отмены карантина?! Не голод, так суициды – НА ВЫБОР… ЧЕЙ??!

8963375…

 

Сегодня получил зарплату 20 тысяч за апрель (0,5 ставки). Раньше получал 14 тысяч!!! Это пульмонолог!!! По словам Главы Дагестана, от пневмонии умер 481 человек, и еще 26 от коронавируса. Васильев назвал цифры, которые боялся озвучить Оперштаб, но называли СМИ и эксперты. Заболеваемость внебольничной пневмонией в Дагестане выросла на 33,6% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года. Медицина Дагестана рухнула… Владимир Абдуалиевич, вы хотя бы иногда выгоняйте с работы тех, кто вас подвёл…

Лодочник