1

Начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-полковник полиции Сергей Бачурин, Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов и руководитель Временной оперативной группировки органов внутренних дел и подразделений МВД России генерал-майор полиции Владимир Домашев посетили расположение Временной оперативной группы в Каспийске. Там они встретились с сотрудниками полиции, прикомандированными из разных регионов страны для несения службы на Северном Кавказе.

На встрече с присутствующими генерал-полковник полиции Сергей Бачурин поздравил личный состав с 20-летием со дня образования ВОГОиП МВД России. Он отметил, что за это время тысячи сотрудников полиции из разных субъектов Российской Федерации, находясь в служебной командировке на Северном Кавказе, внесли свой вклад в стабилизацию оперативной обстановки в округе. Сергей Бачурин поблагодарил полицейских за добросовестную службу и выразил уверенность, что и в дальнейшем сотрудники на высоком профессиональном уровне будут выполнять поставленные задачи.

Генерал-майор полиции Владимир Домашев поздравил собравшихся с торжественной датой и выразил уверенность, что полицейские ВОГОиП МВД России и в дальнейшем будут уверенно справляться с возложенными на них задачами.

В свою очередь Министр внутренних дел Дагестана генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов отметил высокий профессионализм полицейских, поблагодарил за эффективную работу и выполнение поставленных задач.

За образцовое выполнение служебных обязанностей, активную помощь и содействие, оказанные органам внутренних дел Республики Дагестан в обеспечении правопорядка, общественной безопасности и борьбе с преступностью полицейским вручили почетные грамоты и благодарственные письма. Всегда приятно, когда твою работу видят и ценят, а когда от тебя зависит жизнь мирных граждан — ты несёшь двойную ответственность!

Напомним, что 24 июня в Каспийске пройдёт парад Победы, который не отмечался в этом городе уже много лет после трагической гибели военнослужащих во время теракта. Ну а сегодня, 20 июня, в Каспийске проходит генеральная репетиция парада.