LOGO_SMS

Газиев – за Екатерину НЕНАВИСТНУЮ – ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Можно было бы еще и тому, кто выдал этой врагине Дагестана орден – дать ПРОЕЗД в ОДНУ СТОРОНУ, НО… каждому своё время. Подождем, кто следующий?!

8963375…

 

Горит Дубкинский лесной массив… Никому дела нет…

8903481…

 

Не зря говорят – легко давать советы, как наводить порядок в чужой стране. А вот когда в СВОЕЙ стране полыхнуло – ЧТО ДЕЛАТЬ, никто не знает!? Так заканчиваются… порядок и страны. Урок для всех ПРАВЯЩИХ!?

8963375…

 

В Дагестане пандемия коронавируса идет на спад. Недавно по сведениям штаба 52 было случая заражения, и с каждым днем больных всё меньше и меньше. А вот в США был установлен рекорд за всё время пандемии, 55 000 зараженных за один день. Может это и не хорошо, но как-то радостно. Не за американцев. За себя…

Дикая Патя

 

Какие только мэры не грозились избавить этот город от попрошаек-приезжих, а они все на местах?! Вот ведь дилемма, ПЕРЕЛЬМАНУ не по силам.

8963375…

 

Почти 15% населения Дагестана находится за чертой бедности. Понятно, что по виду этого не скажешь, но все в долгах. А коронавирус просто вбил последний гвоздь в наше показное благополучие. И только тупые и недалекие люди думают, что с отменой карантина всё будет, так как прежде.

Лодочник

 

Знаете, идиотизм некоторых маршрутов вымораживает. УТРОМ и ПОСЛЕ 4 ДНЯ они ездят по одной в ЧАС. Зато днем катаются наперегонки. Это касается маршрутов № 21«а» и № 12. Просто без слов. Кто их КОНТРОЛИРУЕТ, если контролирует конечно?!

8963375…

 

Остановите землю, я сойду. Человек, по уши погрязший в амировских схемах распилов, стал председателем Общественной палаты. У нас по ходу честные люди закончились. Кто их выбирает? Вы хотя бы эти имена прогуглите в интернете. Глаза устали закатываться от происходящего.

8906446…

 

Увы, Газиев! Несмотря на всё сказанное в статье «Вопрос года», голосовать УМОМ пошли единицы, ДУМАЮЩИЕ. Большинство (судя по «набитым» участкам) так и сидели дома, по принципу – А ЧЁ от нас зависит?! ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА ВСЕЙ СТРАНЫ – полное безразличие к своему будущему. И ЭТО БЕДА!!!

8963375…

 

Шестого июля на центральной площади города Махачкалы протестовали рестораторы. Они были возмущены тем, что власти не позволяют им открыть свои заведения. Всего собралось более 60 человек и все выдвигают одни и те же требования: «Почему крупные ресторанные сети получили разрешение на работу, а небольшие кафе – нет?» А до них бунтовали работники «Меркурия», а до этих торговцы с «Восточного». И каждый сам за себя – всё правильно! Могли бы вы собираться вместе – без работы бы не сидели.

8928535…

 

Тамерлан Магомедов – не оскорбляйте, пожалуйста, ОКТЯБРЯТ, ПИОНЕРОВ, КОМСОМОЛЬЦЕВ нашего поколения 60-70-х годов. Большинство из нас выросло достойными людьми, благодаря этим организациям. То, что сейчас у власти – из той части, которой НИКТО не поможет понять, что значит – ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ в любое трудное время. Так что, не оскорбляйте октябрят… бывших.

8963375…

 

Цитата года: «Выросло целое поколение «Волшебников», которые из всего делают дерьмо…

8928456…