1

В эти дни случилось сразу два наезда на пешеходов, к сожалению, они происходят на наших дорогах регулярно. 11 августа 2020 года, примерно в 20:30, 20-летний водитель автомашины «Volvo», передвигаясь по центру столицы республики, допустил наезд на 54-летнего жителя Каспийска, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП пешеход с различными телесными повреждениями госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу в Махачкале.

По факту происшествия собран материал для принятия процессуального решения. Полицейскими устанавливаются обстоятельства произошедшего.

11 августа 2020 года, примерно в 20:25, на проспекте Аметхан-Султана в Махачкале 26-летний житель столицы республики, управляя автомашиной «Opel Astra» допустил наезд на 71-летнего местного жителя.

В результате ДТП пострадавший с различными телесными повреждениями госпитализирован Республиканский ортопедо-травматологический центр в Махачкале.

И по данному факту собран материал для принятия процессуального решения. Стражи порядка устанавливают обстоятельства произошедшего. Желаем обоим пострадавшим скорейшего выздоровления. И всё же, пешеходы, переходите проезжую часть только по зебре.