LOGO_SMS

Столько красоты делают во дворах на Кирова, 22-30 «б». Смотреть приятно! Вопрос: почему во дворе на Шамиля, 55-57 уже лет 15 стоит УРОДЛИВАЯ, БЫВШАЯ, детская площадка? Сделали одну детскую площадку, вторую – мини-площадку, а ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ НЕ ТРОГАЮТ?! А почему нельзя СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ, как на Кирова, 24 – фут/вол/баскет плозадку с сеткой, чтобы без проблем гонять мяч?! КТО-ТО ЗАПРЕЩАЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ИЛИ… Что-то/кто-то МЕШАЕТ?!!

8963375…

 

Газиев! Неужели Вы, хотя бы на СЕКУНДУ, допустили мысль, что главу этого района накажут за то, что произошло??!! ТОЛЬКО НЕ ВЫ. Вы слишком умный человек, чтобы поверить в такое. И разве этот один такой?!! Даг уже давно в стадии удельных «княжеств», иначе возможно было бы то, что творят на местах «князьки»?! Почему они НЕ боятся закона, интересно??!!!

8963375…

 

Не пойму всё никак, откуда взялось столько белорусоведов! Нормальные же были вирусологи!

Джамал

 

Каждый чиновник видит только то, что ХОЧЕТ видеть. Именно это выявила «пандемия». ХОРОШО быть чиновником – зарплату получат, как положено!!!

8963375…

 

Кироваул переименуют в Манапкала в честь Абдулманапа Нурмагомедова. Ну и хорошо. Правильному человеку – светлая память. Надеюсь, что жители этого села будут достойны своего известного земляка и приведут своё село в порядок.

8963875…

 

Вот что сказать?! На народной аллее САЖАЮТ деревья, ЭТО ЧУДЕСНО! А на Ленина деревья СОХНУТ из-за отсутствия дождя. На Циолковского ВЫРУБИЛИ все деревья… ЗДОРОВЫЕ. Неужели нельзя составить план благоустройства дворов, НЕ УНИЧТОЖАЯ то, ЧТО УЖЕ ВЫРОСЛО!?!  составить план благоустройства дворов, НЕ УНИЧТОЖАЯ то, ЧТО УЖЕ ВЫРОСЛО!?! Неужели сложно понять, что в городе зеленых зон – меньше некуда, да еще сушь месяцами и поливать некому?! Так зачем же еще убивать то, что выжило… при этом?!

8963375…

 

«Живе Беларусь»! Мы следим за всем, что происходит в Беларуси, и восхищаемся этим маленьким, но очень достойным народом. Они пошли на выборы, и отстаивают свой выбор, не смотря ни на что. Вот где гордость, вот где дух! И не выдумывайте глупости про печеньки госдепа, там сам народ уже поднялся.

8928535…

 

Республика Дагестан стала двадцатым российским регионом, который пересек 10-тысячную отметку заболевших коронавирусом. Вместе с Дагестаном в течение одних суток этот рубеж преодолел также и Ставропольский край. С начала пандемии излечились 9001 человек, число активных больных – 562 пациента. Скончались от опасного недуга 469 жителей республики. В общем, добро пожаловать во вторую волну.

Лодочник

 

Можно как угодно самовосхваляться, бить себя в грудь, претендуя на «гордый, свободолюбивый, богобоязненный и прочий народ», но это всё слова. Говорят, что ЧИСТОТА – ПОЛОВИНА ВЕРЫ. Вот такие заблеванные, загаженные, закиданные бычками от сигарет палисадники. Мусор, коровы, лошади, торговая цыганщина, водители, не желающие пропускать на зебрах пешеходов на их законный зелёный. Это не Египет – это проспект Акушинского.

8989439…

 

Следом за Эльтавским лесом некоторые взялись за уничтожение махачкалинского озера Ак-Гёль. Настоящие горожане так не поступают с территорией, где они живут. Это те «горожане», которым наплевать на нас с вами. Для них есть ценности поважнее, чем какие-то озера и леса, рядом с которыми они живут, ибо «деньги не пахнут». Это хуже варварства. Почему молчит Минэкологии?

Большой Деньга

 

А «зеленых километров» в районе города Каспийск уже и не видно… Когда едешь из Каспийска в сторону манасской трассы, то наблюдаешь, что саженцы, посаженные в прошлых годах, сегодня практически все засохли… Посадить – посадили, а кто был ответственен за их полив? Жалко, столько труда и средств вложили в это дело, и всё зря…

Наблюдатель