1

Вчерашний вечер стал трагическим сразу для двух дагестанских семей, причём одна из них потеряла молодого сына. Приносим близким свои соболезнования, сил вам. Вчера, около 23 часов вечера, по проспекту Насрутдинова возле ресторана «Аляска» 19-летний житель Махачкалы, управляя автомашиной «Мерседес-Бенц» при совершении левого поворота не уступил дорогу мотоциклу «SUZUKI», движущемуся по главной дороге, и допустил столкновение с мототранспортом под управлением 26-летнего мужчины.

Нарушение грубое и дерзкое, в нём чувствуется молодость и заносчивость владельца Мередеса. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами был доставлен в центральную городскую больницу Каспийска, где впоследствии скончался. Так же госпитализирована пассажир автомашины «Мерседес-Бенц» 37-летняя женщина.

На место происшествия выехали сотрудники полиции для обеспечения безопасности дорожного движения и установления всех обстоятельств произошедшего.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ст.264 ч.3 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).