LOGO_SMS

Раньше энергопрограмма САМА давала инфо, какие дома – эл/печи, а какие – газовые. С июля 2020 года – это УНИЧТОЖЕНО. Теперь ПОСТОЯННО надо уточнять на почте (кому так удобно), какой дом с чем. А ЗАЧЕМ БЫЛО УХУДШАТЬ и без того ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ программу оплаты?! Надежда, что кто-то по НЕзнанию заплатит, как по газовому тарифу?! Так ведь и без этого, тариф в Махачкале ПОВЫСИЛИ не на 5%, а на 10,5%, в 2 РАЗА БОЛЬШЕ, чем по стране. Куда еще?

8963375…

 

Уважаемый Сергей Алимович! Пожалуйста освободите нашу медицину от волюнтаристских решений нынешнего министра здравоохранения республики. Это самый худший министр за всю историю дагестанской медицины. А за Маллаева вам спасибо!

Лодочник

 

Мы жители Махачкалы, проживающие по адресу: ул. Батырая, тупик 1 дом № 20, на днях вызвали такси «Эконом». Только вышли из дома, сразу зазвонил телефон, что к нам подъехал автомобиль «Лада Приора». Стоит ждем, а такси всё нет и нет. Звоним оператору, нам говорят, что отправили машину. Спустя некоторое время нам звонит водитель и говорит, что стоит на тупике на перекрестке с ул. Гамзат Цадасы, а мы ему отвечаем, что стоим в конце ул. Шеболдаева. Позже он к нам подъезжает и начинает грубить и хамить… Мы остались недовольны после такой поездки. И возникает вопрос: почему в службе такси «Эконом» работают такие хамы и грубияны?

8988266…

 

Газиев – за слова «Махачкала могла бы стать нормальным КРАСИВЫМ городом, если бы ею руководил» человек, который был бы ОТЦОМ города, а не его насильником» – ГИПЕР-СУПЕР-УВАЖЕНИЕ!!! Вырвали прямо из сердца каждого коренного махачкалинца. Это самая большая наша боль. Спасибо!

8963375…

 

Ночная езда «реактивных» машин, петарды ресторанов, громкие азаны нарушают сон больных детей и пожилых людей. Обращаюсь к Муфтияту: это не грешно?

8989870…

 

Газиев – за школу № 2, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО! Не все еще расплатились за неё перед Богом и историей этой школы, а также перед памятью её прекрасного директора Тамарой Тимуровной Алибековой. Вечная ей память!

8963375…

 

Как и предполагалось Курах все-таки получил мандат депутата в дагестанском парламенте…Ну а что, каждому парламенту по своему Валуеву.

8967399…

 

Начало конца Махачкале положил Амиров в марте 1998 года, когда сел в кресло НЕотца города. Когда одним жестом ПОВЫСИЛ тарифы ЖКХ в 2 РАЗА, при полной БЕЗнаказанности со всех сторон, создал ГЕРЦ на головы ПРОСТОГО НАРОДА. Про остальное – в канцелярию Бога, у НЕГО ВСЁ ЗАПИСАНО!!!

8963375…

 

Я медработник и имею право на возмущение. Уволить главврача больницы № 1 – это преступление со стороны министра здравоохранения Дагестана. Но справедливость восторжествовала, когда Врио Главы РД Сергей Меликов восстановил его в должности. Здравому уму всё это осталось непонятным. Вам министр здравоохранения видно с ним не по пути, раз вы решились уволить врача с таким статусом, заслугами и благородством. Это было шоком для всех медицинских работников, у кого честь стоит на первом месте…

8928297…

 

Салих Сагидов и сам работает, и от других требует. И при этом он не боится общаться с горожанами. Те, кто запускает на него негативную информацию ничего этим не добьются. Слишком уж хорошо его знают люди. Мы его уважаем, и будем за него стоять.

Горожанка