LOGO_SMS

Оказывается, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ снижает вероятность простуды (вот новость, так новость). Видимо, поэтому 65+, да и других, сажают… по домам?! Интересная борьба с… вирусом гриппа?! Алогичность правит бал?!

8963375…

 

Жуткая история произошла в Юждаге с участием трех наркополицейских. Они подбросили местному жителю наркотики и под пытками вымогали у него 1 млн рублей. Боюсь, что ещё не одно поколение людей сменится в России, и, в частности в Дагестане, прежде чем мы избавимся от всего этого.

Абдулагим

 

В Кизилюрте в городской больнице нет в наличии необходимых лекарств. Люди умирают… Прокуратура, обратите на это внимание…

Умирающий больной

 

Интересно, в Москве тучи разгоняют, а в Махачкале ждали пока ВЕСЬ ГОРОД УТОНЕТ??!!! Скоро утонет, не сомневайтесь…

8963375…

 

Уважаемый З. Газиев! Вы о себе ошибочно пишите, что «живете тихо и в скандалы не ввязываетесь». Сотни людей из моего окружения, в том числе, и я, покупаем «СР» и читаем ваши статьи…

8989870…

 

Если хорошо ВСПОМНИТЬ, то при Мусаеве ЖКХ относительно еще работало. Он их реально гонял по всем углам. А после его ухода, они расслабились до известного диагноза. Кстати, если найдется СМЕЛЫЙ человек и проверит работу, ПО ОБЪЕКТАМ/ОТЧЕТАМ, росэнерго-«спецов», которые ПРЕССОВАЛИ и город, и республику, с лета 2018 года (похлеще дождичка нынешнего), со словами – ВСЕ ДЛЯ вас – БЕЗ сомнений, вскроются ТАКИЕ факты, мало не покажется?

8963375…

 

Уважаемый Заур Газиев! У вас феноменальная память и ясный ум. Вы – гарант справедливости и образец нового реализма. Новое руководство республики нуждается в таких, как вы. Так держаться!

8928559…

 

Основной причиной заражения коронавирусом остается посещение мест массового скопления людей – свадеб, мавлидов и похорон. Руководитель Управления Роспотребнадзора по Дагестану Николай Павлов предложил сократить число участников свадеб до 100 человек, а похоронных мероприятий до минимума. По последним данным, в республике зафиксировано более 17,6 тыс. случаев заражения коронавирусом. Больше всех болеют – люди пожилого возраста и безработные. Бутерброд всегда падает маслом вниз.

Гоблин

 

Может хватит уже устраивать батлы с Тумсо – один глупее другого. Смотреть это невозможно. При том, что грамотные люди просто пропускают мимо ушей, а вот не обременённые интеллектом, рвутся в бой. Когда Рамзан говорил о Шамиле с ним спорить так не рвались, а тихо сидели в сторонке. Не надо нам этого «златоуста» слушать, комментировать и обращать на него внимания, и тогда он эту тему похоронит.

8903481…

 

Полицейский, прикрывающий террористов и отвозящий смертницу на вокзал, это трэш. Да и эта тройка шантажистов, что подбросила наркотики своему знакомому, тоже удивила. Люди, которые способны на такие поступки, наверняка могут быть выявлены. Может уже пора тестировать психическое состояние правоохранителей. А то, одна чудовищная история за другой вылезает.

Доктор Фрейд

 

Проблемы детей и отцов, семейного насилия, взаимоотношений свекровей и невесток, зятьёв и тёщ всегда существовали, независимо от общества, от традиций и религии. И будут существовать после нас. Это взаимоотношения людей, и конфликты в отношениях будут всегда. И пусть даже общество будет идеальным с идеальными родителями, такое будет происходить всегда. Может хватить называть чисто дагестанскими проблемы, которые есть везде и заострять на них внимание?

Серсея