1

Скользкие дороги и плохая видимость ещё более усугубили положение на дорогах Дагестана. В нашем регионе количество ДТП и без того растёт, а уж в связи с непрекращающимися осадками — тем более. Вчера, 3 декабря, примерно в 13:40, на 737 километре автодороги «Кавказ», 43-летний житель Хасавюртовского района, управляя автомобилем «Киа Рио», при совершении обгона не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Лада Гранта» и «УАЗ Патриот».

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель «Лада Гранта» и три пассажира автомашины, среди которых 3-летний ребёнок, с различными телесными повреждениями доставлены в Центральную больницу Хасавюрта. 30-летняя женщина, которая также находилась в салоне автомобиля, от полученных травм скончалась в больнице. Приносим наши соболезнования. Очень жаль, такая молодая женщина безвременно покинула этот мир.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения

На этом несчастья вчерашнего дня не закончились. В Карабудахкентском районе, примерно в 20:30, на 4 километре автодороги «Карабудахкент-Нижний Дженгутай», 26-летний местный житель, управляя автомобилем марки «ВАЗ-21140», совершил наезд на пешехода, 56-летнего жителя села Карабудахкент. Известно, что мужчина переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.

В результате ДТП, пешеход от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте. Также приносим наши соболезнования семье погибшего.

Следственно-оперативная группа, выехавшая на место происшествия, выясняет все обстоятельства произошедшего.

По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.