LOGO_SMS

Кем надо быть, чтобы в ковид-ситуации ПОВЫШАТЬ тарифы на свет – на 10,5% (вместо 5%), и на капремонт (которого мало кто дождется) – на 15%?! И кем надо быть, чтобы делать вид, что этого НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ?! Совесть, нынче, самой большой дефицит. А лекарства от БЕСсовестности в аптеках НЕТ!

8963375…

 

Уважаемые арендодатели! Опасайтесь уроженца Гергебильского района Зайнулабидова Багавудина Г. Тел.: 8-960-414… Входит в доверие, копит долги, а затем съезжает с квартиры, не расплатившись. Регулярно посещает мечеть, но это не влияет на его поведение.

8960416…

 

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов госпитализирован в больницу. Желаем ему скорейшего выздоровления. Надеемся, что всё у него будет хорошо и он быстро вернётся на работу.

8928565…

 

Реально, пандемия бьет по мозгам… Вы НЕ МОГЛИ дозвониться до Скорой по 03 или 112, ничего страшного – теперь на 112 посадили диспетчерские ЖКХ. Раньше вы просто пытались дозвониться до ЖКХ, а теперь нужно по полчаса висеть на линии, просвещаясь в части классической музыки. И это хорошо, если звонки бесплатные, а если…?! Додуматься объединить СКОРУЮ и ЖКХ на ОДИН НОМЕР – явно можно только ПОСТпандемийному диагнозу!!!

8963375…

 

Мы тоже посмотрели фильм «Снявшие хиджаб». И я не согласен с автором фильма. Но мне этих девочек жалко – они очень много страдали. Я бы не хотел, чтобы их начали гнобить и мучать из-за этого фильма. Они этого не заслужили.

Лодочник

 

От 26 Бакинских до мечети на Малыгина под каждым деревом мусорные свалки. А ведь 20 шагов надо сделать до мусорных баков. Гады, увижу, зарою в мусоре…

8928559…

 

В Бабаюртовском районе на отгонных землях построили школу и не могут узаконить. А в Махачкале на школьной территории построили дом, и УЗАКОНИЛИ… Считаю, что тех судей, которые принимали решения об узаконивании дома и квартир в школьном дворе – надо привлечь к уголовной ответственности.

Суровая Мадина

 

Кого мы должны назвать виноватым за уничтожение ипподрома! Где-то в 80-е я пристрастился в Курске ходить на ипподром: не играл, но азарт необычайный. Там же проходили гонки на авто и мотосредствах. Интересно, как сейчас спится человеку, который уничтожил конный спорт в Дагестане ради строительства домов, которые можно было построить где угодно!

8928535…

 

Власти Дагестана насчитали более 200 незаконных сел на землях отгонного животноводства. Одним словом – бардак. Людям главное место занять, а как это всё будет по закону – никому не интересно. Кто строит, зачем, где, для чего? Всё пофиг. Пока зоны отгонного животноводства не передадут прилегающим равнинным районам и не последует наказания виновных за незаконное переселение, о статусе не может быть и речи.

Набиюлашечка

 

Нужно сносить все незаконные постройки в Дагестане! Особенно прибрежную зону. И амировские и моряковские и прочие! И построить отели по примеру Турции. И поменьше сочувствия к тем, кто скупал краденную собственность.

Руслан

 

Махачкалинская мэрия потратит на празднование Нового года 5 миллионов рублей. Как весело они живут. Можно было бы кабель протянуть или трансформатор установить, чтобы не убивать нервы людей из-за регулярных отключений, но нет же. Уже не хватает злости на них, этот дождь все показал. Ну а мэру удачного шопинга в московском ЦУМе.

8988343…