LOGO_SMS

О каком мониторинге цен в Махачкале может идти речь, если яйца ПОДОРОЖАЛИ со 180-190 рублей до 240 рублей (одна клетка – 30 яиц)?! А поставщики «радуют» – БУДЕТ ДОРОЖЕ!!! Один из продуктов ПЕРВОЙ необходимости – 300 рублей за 30 штук – ЭТО ДЕШЕВО??! Многих интересует, откуда дожди, ковид – ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ПОЙМЕТЕ. Есть большая разница – верить в Бога или нарушать его заповеди, наживаясь на ПРОСТЫХ людях. Бог видит всё и всех!!!

8963375…

 

Это на самом деле настоящий кошмар каспийчан. Воды нет, а если и есть, то абсолютно не пригодная к использованию. А мыться чем? Стирать чем? Посуду мыть чем? Воду для питья и в бутылках можно купить, но как быть со всем остальным? С нас же деньги берут за воду, мусор и прочие коммунальные услуги. Неужели нельзя из собранных денег сделать так, чтобы у людей вода не пропадала.

8928535…

 

C 28 марта 2020 года НЕ прошло ДВУХ СРОКОВ инкубационного периода?! Воистину, история – странная дама… в плане времени!?! Всегда можно использовать ее в своих интересах! БЕДНОЕ ВРЕМЯ! Можно причислить его к третьей древней профессии. В странное время мы живем. НЕ ПОВЕЗЛО?!

8963375…

 

Почему никто не контролирует продуктовый рынок? Ведь цены растут, как на дрожжах – одна клетка яиц уже стоит 250 рублей… И как пенсионерам жить дальше?

8988266…

 

В 2008 году 28-летний Максим Щепакин был назначен ни много ни мало зампредом Правительства Дагестана, ответственным за инвестиции и внешнеэкономические связи республики. Президент Дагестана (2006-2010 гг.) Муху Алиев рассказывал журналистам, что молодого чиновника рекомендовал ему Александр Ткачев (на тот момент губернатор Краснодарского края). До того, как стать главным по инвестициям в не самом простом российском регионе, Щепакин руководил в Краснодаре муниципальным бюро наружной рекламы.

8963411…

 

А между тем больницы снова заполнились. Но, чтобы кто-то соблюдал социальную дистанцию или прям все жители республики носили маски – этого не видно. А между тем в Дагестане умирает каждый 20 заболевший, а в Москве – каждый 35. У нас уже есть и те, кто заболел по второму кругу. Но о том, чтобы соблюдать меры предосторожности никто не думает. И дело далеко не в государстве, а в самих людях. Людям наплевать.

Лодочник

 

А я уже и забыл про существование такого прекрасного человека, как Максим Щепакин. А как всё начиналось! И вот теперь Щепакина ловят за руку на коррупционных делах. Я не к тому, что наши были намного лучше, а к тому, что в нашей стране все одинаково коррумпированы. И чем больше денег – тем больше коррупции.

8963411…

 

В Махачкале двух чиновников уволили из-за отсутствия высшего образования. А как быть с теми, у кого может и есть корочка, но они тупее тех, у кого нет образования вообще. Может уже пора проводить поголовное тестирование всех, кто претендует на государственные должности?

8938456…