1

Весь текущий год и предыдущий в нашем регионе регулярно происходят ДТП с летальным исходом. Буквально вчера, 14 декабря, случилось ДТП, в котором погибли 20-летний и 28-летний молодые мужчины, а уже сегодня ещё одно подобное происшествие — погиб 20-летний парень. Очень жаль, приносим соболезнования семье погибшего. В пресс-службе МВД республики пояснили обстоятельства случившегося: «Накануне примерно в 19:00 на 12-м километре автодороги Манас – Сергокала в Карабудахкентском районе 20-летний житель Левашинского района, находясь за рулем “ВАЗ-217030”, не справился с управлением и столкнулся со следовавшей в попутном направлении грузовой автомашиной Scania, под управлением 32-летнего жителя села Леваши», – говорится в сообщении.

По словам представителя пресс-службы, от полученных травм водитель «ВАЗ-217030» скончался в Центральной больнице Карабудахкентского района.

Уважаемые дагестанцы, будьте осторожны на дорогах, соблюдайте скоростной режим, дистанцию, а также не совершайте обгонов по встречной полосе. Такое поведение на дорогах может сыграть с вами злую шутку. Лучше опоздать на работу или на мероприятие, куда вы собираетесь, чем оказаться в больнице.