LOGO_SMS

Интересно получилось – за 2018-2019 гг. вернули по 10 МЛРД рублей НЕиспользованных из федерального бюджета. На сирот и афганцев, максимум, необходимо – 4 МЛРД! Просто запрос на переназначение средств и ВСЮ тему можно было ЗАКРЫТЬ одним годом?! НО… увы, никакого интереса… для…

8963375…

 

У каждого «дворника» своя метла, отсюда коррупция и бардак в Дагестане. Почему нельзя создать государственную компанию? И будут рабочие места с социальным пакетом, а работники будут держаться за свои места, да и деньги пойдут в бюджет.

Идейный

 

Какой позор! Дагестан занимает второе место в России по наркопреступлениям. Где МВД? Где комиссия по наркопреступлениям? Наверно они посещали мечети… Люди, остановитесь и одумайтесь!

8928559…

 

Эта схема с определением новой службы для вывоза мусора изначально была создана для хищений. Зачем нужно было ее создавать, когда как уже существовали коммунальные службы!?

Лодочник

 

Интересные вещи творятся с ЖКХ – как только они попадают в частные руки – ЦЕНЫ ВВЕРХ, качество – ВНИЗ, КОНТРОЛЬ – только при авариях и ОТРАВЛЕНИЯХ?! А кто-то интересовался – ПОЧЕМУ с каркасов квартир, где НЕТ ни одной точки водоотвода, электрических розеток, батарей – ПРОСТО КАРКАС – некоторые ЖКХ-шники умудряются требовать плату за то, ЧЕГО НЕТ?! И даже убедившись, что услугу НЕ ЗА ЧТО ТРЕБОВАТЬ, всё равно прессуют. Кому жаловаться?

8963375…

 

Хочу поздравить с Новым годом и поблагодарить за доброту и отзывчивость врача РАЦ В.Р. Селимова, врача-рентгенолога ГДЦ З.М. Сайпулаеву, врачей-урологов – К.З. Зульфугарова и Р.А. Алхазова. Большое вам спасибо!

Благодарный пациент

 

Странные какие-то творятся дела… Всех кого нужно арестовали, посадили неместных в управленцы, а республика стала ещё засраннее и беднее. Так грязно, чего даже при наших местных ворах не наблюдалось.

Горожанка

 

Пришлось прочитать информацию, что Министерство образования отвечает за нацпроект «Демография»!? Очень хотелось понять, КАК эти параллели пытались сперпендикулировать?! Каким образом, хотя бы Центры планирования семьи, можно отнести к минОБРУ?! Про другие медицинские структуры, имеющие отношение к ДЕМОГРАФИИ – даже спрашивать неловко. Кто смог назначить Минобр отвечать за ТАКУЮ программу?! Минздрав уже ликвидировали, что ли??!

8963375…

 

Двое жителей Дагестана украли деньги из мечетей и уехали в Москву. Это были, явно марксисты… искали опиум, но не нашли и взяли деньгами.

8928567…

 

В Дагестане с начала этого года наблюдается просто адская статистика по дорожно-транспортным происшествиям – на дорогах республики уже погибло более 20 человек. Езда на наших дорогах говорит о том, что мы ни себя, ни других не уважаем. Да и с масками наблюдается та же самая история. Люди, пожалуйста, берегите себя и своих близких. Неправильное поведение на дороге, всем обходится очень дорого.

Гражданин К