LOGO_SMS

Странные времена наступили. Опыта и стажа работы на руководящей работе (хоть замом) – ноль, НО… лезут вверх по карьерной лестнице, пихаясь руками и ногами?! И пропихиваются же, благодаря блату и деньгам. А УМНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ, С ОПЫТОМ РАБОТЫ, НО… НЕпихающиеся – сидят и работают на рядовых должностях. Сегодня самое страшное, когда людишки с амбициями, не подкрепленными УМОМ и ВОСПИТАНИЕМ, идут по головам ПРОФИ. Очень плохо…

8963375…

 

Навальный, «Новичок» – это там далеко, а давайте перенесемся поближе, ведь у нас имеется оружие под псевдонимом «Старичок», которое не хуже «Новичка». Кто окажется рядом с ним, тот долго обычно не сидит на кресле Главы РД. Если пустить дрон по ул. Орджоникидзе и дальше по берегу Каспия, то все увидят дворцы нашего таинственного «оружия».

8928046…

 

Логический вопрос – с момента передачи мусора частникам, мы только и слышали, что у них лизинг-техника, им купили технику в аренду и всё в таком стиле. А ГДЕ ВСЯ ЭТА лизинг/арендо-техника??! Если лизинг-перелизинг, если аренда (у кого интересно) – переаренда. Что за «боевые» НЕподвиги, позорящие ВСЮ республику на ВСЮ страну?!! Или выгодней вот так… пиариться?! ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЛОГИКА, никаких умственных перенапрягов!

8963375…

 

Уважаемые ответственные за работу светофоров на территории Махачкалы! Обратите, пожалуйста, внимание на перекресток Петра I, возле магазина «Каспий». На момент отправки этого сообщения в газету, светофор там не работает уже четвертые сутки, причем подача электроэнергии в том районе осуществляется в рабочем режиме. Учитывая, что это очень оживленный участок дороги, из-за неработающего светофора происходит не только нарушение движения автотранспорта, но под угрозой оказывается здоровье и жизни пешеходов. Ждем реакции, а именно возобновления работы светофора.

Местные жители

 

Сейчас с Исламом как хотят мухлюют. И по телефону говорят, нормально выдавать замуж. И увозят девушку за 80 км от дома и выдает ее имам мечети, типа родных же нет рядом. И тайные браки распространены. Сейчас на этой почве много чего не по Исламу делают. Пользуются тем, что люди не знают, как правильно.

Лодочник

 

Где Грозный, а где Огни!? Как 13-летний ребенок оказался у какого-то мужика «второй женой»? Мне интересно, сколько дней это дитя проведет дома, пока мама в очередной раз не сбагрит ее замуж? Опять всей республикой будем её вызволять?

Ария Старк

 

Зачем вам школы и футбольные площадки? В Дагестане специально растят тугодумов и дебилов. Самое большое достижение в Дагестане постройка очередной мечети и самого большого спортивного  центра. Под них находятся и земли, и коммуникации, и всякие блага и даже деньги. А для образованных детей – только бумажные грамоты.

Узайнат

 

Хочу признаться, что я с осуждением отношусь ко всяким митингам! У нас в стране самые высокие зарплаты! Хорошие пенсии, низкие цены, отличная медицина, качественное образование, доступное жилье, развитая индустрия и сельское хозяйство! Все отечественное, наше! Безработных практически нет! Свободно можно выбрать высокооплачиваемую работу по специальности и по душе! У нас самый гуманный, справедливый суд! Коррупции нет вообще! Никто никого не ущемляет! Дети окружены заботой и вниманием от государства! Садики, школы, кружки, университеты – огромный выбор! Все доступно! Я против митингов.

8928535…

 

Число 100-балльников ЕГЭ по русскому языку в Дагестане в прошлом году выросло почти в три раза. Увеличилось и количество тех, кто получил за экзамен больше 80 баллов. Вот что значит, когда ЕГЭ проводят строго и ученики знают, что нужно учиться.

8963423…