LOGO_SMS

Глава центра общественного контроля ЖКХ Ленинградской области Сергей Худяев написал УБИВАЮЩИЕ слова: «В некоторых домах текущий ремонт не делался с момента начала реформы ЖКХ (в Махачкале с момента ввода), стояки и трубы никто не проверял, ПОДЪЕЗДЫ ОБШАРПАННЫЕ и месяцами НЕ… МОЮТСЯ». В СССР наши дома хотя бы подметали 2 раза в неделю. С 90-х НИЧЕГО не делают, НО… тарифы, КАЖДЫЙ ГОД, в космос. Теперь еще капремонт пригнали. И никакой работы. Супер?!

8963797…

 

Всё – ПАС! Оказывается, цены на сахар и растительное масло СНИЗИЛИСЬ??! На яйца и прочие продукты – ТОЖЕ?! Интересно, когда отчетники начнут ходить по РЫНКАМ, а потом уже «радовать» отчетами?! Как можно сажать в высокие кресла тех, кто НЕ ЗНАЕТ сколько стоит хлеб?! Или главное – «сказки-отчеты» уметь сочинять?! Не профи – это нынче модно?! Тогда не будем удивляться тому, что цены КАЖДЫЙ день – «снижаются». С такими… радетелями… народа?!

8963375…

 

Убийство в Советском РОВД – это преступление, за которым должно последовать наказание. Но кто расследует преступления, который совершал убитый? О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды. Расскажите правду о человеке, который терроризировал родное село.

Серсея

 

Да уж, принцип – хотели, как лучше, вышло – как всегда! Сначала искушали только садико-больничным ПИТАНИЕМ и тасканием продуктов, теперь и школы… ИСКУШИЛИ. Одна «радость» – Дагестан НЕ исключение в этом вопросе. Просто еще не все научились правильно… экономить из бюджета!!?

8963375…

 

Когда из мухи делают слона – всегда есть самое простое решение (аксиома). Тормозят индексацию работающим пенсионерам – не вопрос: ВСЕМ депутатам/министрам и их ПОМОЩНИКАМ, НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВЛАСТИ, кроме загибающихся деревушек (а то с них начнут) – ОТМЕНИТЬ ИНДЕКСАЦИЮ! Всем до единого. А тем, кто при пенсии +- 10 тысяч получает такую же зарплату индексировать… за все 5 лет. Хотя… тогда и цены опять «снизятся», в России, чай, живем?!?

8963797…

 

Газиев, а что, бюджетники, после 85-го года, когда-нибудь ПЕРЕСТАВАЛИ быть РАБАМИ «властителей» на любом уровне?! С этой аксиомой даже спорить…

8963797…

 

Сначала маньяк зарезал двух женщин, потом росгвардейцы застрелили бандита, потом в Цунтинском районе постреляли друг в друга сторонники и противники главы. Затем 70-летний мужик убил 74-летнего знакомого. Потом будет Шихсаидов с наркотиками и патронами. Остановите землю, я сойду.

8963875…

 

Знаете, что будет самым смехотворным этим летом (или раньше?) – ПОВЫШЕНИЕ тарифа на тепло и горячую воду! За предыдущие 7-10 лет, «зима» бывает дней 7-15, в общем количестве за сезон, но это не мешает тепловикам повышать на тот же %, что и регионам с НАСТОЯЩЕЙ ЗИМОЙ, с холодами и снегопадами. И у них это ПРОХОДИТ… А почему – спросить некому. Так что, по тепловикам, мы живем на… ЮЖНОМ полюсе. Поэтому тепла – ЧУТЬ?!

8963797…

 

И даже миллиардные отчисления Сулеймана Керимова не спасли дербентцев от повышения тарифа за проезд по городу с 1 февраля с 15 рублей сразу до 20 рублей. Можно же было, хотя бы остановиться на 17-18 рублях?

Иракинец