LOGO_SMS

До тех пор, пока Водоканал и Теплоэнерго (горячей воды без холодной НЕ бывает, а она почти в 4 раза ДОРОЖЕ холодной!), НЕ НАЧНУТ ШТРАФОВАТЬ ЗА планово-Неплановые ОТКЛЮЧЕНИЯ, больше 3 часов в сутки – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Они ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ издеваются над нами, обдирая нас своими ЗАВЫШЕННЫМИ тарифами. И НИКТО, Н-И-К-Т-О их по карману НЕ БЬЕТ. Минимум, 2 МЕСЯЦА в году, в общем – эти услуги ОТСУТСТВУЮТ!!!

8963375…

 

Совершено согласен с тем, что психологи не работают в школе, да и логопеды тоже. Министерство культуры и образования могли бы додуматься, что в школах можно и нужно преподавать уроки этикета и логики (обязательные уроки). Таким образом, уменьшили бы глупые конфликты в торговых центрах.

Лейтенант

 

Если коммунальщики, которым сходит с рук ПОСТОЯННОЕ повышение цен, при абсолютном ИГНОРИРОВАНИИ УЛУЧШЕНИЯ работы своих служб – виноваты в этом те, кто ПОЗВОЛЯЕТ им это. А КТО ЭТО, если не чиновники, которые дают добро на ВСЕ эти нарушения во ЗЛО народу?! Если коммунальные службы могут БЕЗНАКАЗАННО нарушать Федеральный закон о ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ОТКЛЮЧАЯ любую услугу, когда им ПРИСПИЧИТ – значит, им плевать на… закон!?! Ответ – налицо?!

8963375…

 

Я выросла в Кизляре и часто видела пеликанов, когда ещё в школе училась – бегала смотреть на перемене как они собирались возле реки Терек. Мы с другими детьми покупали кильку в магазине и ходили их кормить. Сейчас я живу в Москве, и многие до сих пор не верят, когда я им об этом рассказываю. Но я не помню такого, чтобы они так массово умирали, как сейчас. Хотя линии электропередач тогда тоже были.

Саида

 

При пандемии говорят руки надо мыть ЧАЩЕ. Вот мы их и «мыли» все эти 3 дня безводья…

8963375…

 

Начался ямочный ремонт на многострадальном проспекте И. Шамиля (Калинина). И все пишут, что эти работы надо проводить ночью. Когда указания как правильно делать дают представители законопослушного народа – я ещё понимаю, но когда вы сами при езде не включаете поворотники и нарушаете все возможные правила, чего вы от властей то хотите! Скажите спасибо, что хоть так делается. Наши власти такие же, как и вы!

8963421…

 

Газиев, откроем Вам секрет – БОЛЬШИНСТВО жителей перестали пить воду из кранов, после перевода на Хушетский водовод, еще с лета 2009 года. После Миатлинской, чистейшей, вкуснейшей воды, пить эту хлоро-марганцово-тиной… пахнущую воду могли только те, кто страдал БЕЗобонянием. Чистая НЕ значит – питьевая. ВСЕ эти годы – 2 ДНЯ отстойки, фильтр-кувшины (или краны), кипячение, особенно – ПРЕДЫДУЩИЕ 5 ЛЕТ. Нас уже ничем НЕ УДИВИШЬ!

8963375…

 

Не только в Дагестане и Кавказе такая ситуация – она наблюдается по всей России. По данным соцопроса, практически никто не будет голосовать за единоросов. Там вся надежда только на вбросы. Так им и надо, ведь они в Госдуме думали только о себе и своем кармане. Народ не слепой, он открывает глаза и просыпается от спячки.

Ильяс

 

А вот интересно, кто из поставщиков ВОДЫ в этом городе ПОНИЗИЛ ЦЕНУ на БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ в дни водного кризиса?!

8963375…

 

Да видела я этих феминисток в турпоходах. Они до первого препятствия феминистки. Как только начинаются физические трудности весь феминизм исчезает. Начинается вой по сильному мужскому плечу. Точно также, когда мужик рядом рохля, женщине приходится быть сильной и за него, и за себя. Так что все зависит от вас мужчины, вы сами отдали бразды правления женщине, толкнули женщин на феминизм, теперь пожинайте плоды.

Софья Кантемирова