LOGO_SMS

Интересная вещь – человек! Как только занимает определенное кресло, он тащит за собой только СВОИХ. Не важно – профи/дилетант, главное – свой! То, что кого-то просто ВЫШВЫРИВАЮТ на улицу (если нет спины) – подумаешь, проблема. И ТАК ВСЕГДА! А почему нельзя оставить работать тех, кто структуру знает изнутри?! Конечно, речь о профи. Но – НЕТ, приходит новый мэр, мин, начальник и ПОЕХАЛО – структуры только по нацпризнаку?!!

8963375…

 

Звезда мирового кино Джеки Чан собирается передать все своё состояние ($400 млн) благотворительным фондам, лишив наследства своего единственного сына. Своё решение Джеки Чан прокомментировал следующим образом: «Если мой сын на что-то способен, он сам заработает себе состояние, а если не способен на это, он только потратит имущество, которое я всю жизнь собирал». Расскажите это нашим олигархам, которые пихают своих деток в Народное Собрание.

8928535…

 

Какое счастье, что в Дагестане есть Дербент. Куда бы гостей возили, если бы его не было…

8963375…

 

Уровень «профессионализма» некоторых чиновников в масштабах города: БЫЛА остановка – 30 ЛЕТ, около Шамиля, 57 (м. Кингсмен), удобно, привычно для всех и ВДРУГ – знак переносят к СВЕТОФОРУ, около ресторанов, где с УТРА до НОЧИ куча машин, не говоря о самом светофоре. Чтобы остановиться, надо тормозить НА СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ. «Супер» решение?! Про ямы – без слов! То, что творится на этой «остановке» в дождь – фильм УЖАСОВ. ЛОГИКУ ВКЛЮЧИТЕ, вам за ЭТО платят, а не за глупость. За это расплачиваются жители Махачкалы. Неужели ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи нужно объяснять – ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ! В чем же мы провинились, что каждая следующая команда на ПОРЯДКИ ХУЖЕ предыдущей?! Просто НЕ ПОРТИТЬ ХОРОШЕЕ – ЛУЧШАЯ ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ бюджета. ВПРОЧЕМ, кому это надо!

8963375…

 

Уважаемый Сергей Алимович! Пожалуйста, проследите за тем, чтобы олигархи не пихали своих деток в Народное Собрание. Мы устали от их фамилий за последние годы. Видеть там наркоманов и людей с криминальным прошлым совсем не хочется.

8906446…

 

Возле здания администрации города Дагестанские Огни, сотрудниками администрации города и охранниками главы был избит блогер и общественник Рамис Агабеков. Избиению блогера предшествовал недавний приезд главы республики в город. Глава города Джалалутдин Алирзаев, устроивший танцы с бубном вокруг Меликова, предпринял максимально всё, чтобы к встрече с Меликовым не допустить блогера. Но тому всё же удалось пробиться через толпу нанятых крепких ребят и влить ложку дегтя в мед, который глава Дагогней заливал в уши Меликова.

Тимур Умаров

 

Мы искренне рады возвращению Шахабаса Шахова домой. Мы знаем, как он был жестоко подставлен. Мы знаем сколько несправедливости выпало за последние два года на долю этого человека. Здоровья вам Шахабас Курамагомедович!

Республиканец

 

Ребята из банкетных залов, понятно, что вам нужно зарабатывать деньги, но нельзя же пренебрегать тем фактом, что на таких мероприятиях люди заражаются этим злосчастным ковидом. Тем хуже, что 99% гостей вообще никак себя не страхуют. При всем этом эта коварная болезнь уже показала, как может наказать за беспечность. Увы, мы не делаем соответствующих выводов.

8967675…

 

В Чечне 13-летний Адам, сын главы республики Рамзана Кадырова, выиграл турнир по профессиональному боксу, который состоялся в Грозном. Для этого чеченскому принцу не пришлось ни нокаутировать соперника, ни даже хорошенько его поколотить: просто рефери в разгар схватки начал отсчитывать нокдаун стоящему на обеих ногах спортсмену. Секундант противника юного Кадырова быстро понял, что происходит, и признал поражение. Радуйтесь, что такого у нас в Дагестане нет.

8903481…